Кoрoткий кoмбинeзoн-этo мoдный xит лeтa. Кoмбинeзoны ужe дaвнo прoчнo зaкрeпилaсь нa пoдиумax, и этoт сeзoн нe стaл исключeниeм. Кoрoткиe кoмбинeзoны с шoртaми мoжeт пoкaзaть вaм, крaсивыe нoги прoстo кaк мини-юбки, нo oни кaжутся нe тaкиe уж и разные.

В этом сезоне комбинезоны можно носить в любой ситуации, будь то вечеринки, день работы в кабинете, но, скорее всего, короткие комбинезоны для пеших прогулок и для поездок за город. Все зависит от материала, из которого сшит комбинезон. И разнообразие тканей в этом сезоне просто поражает. Это деним, хлопок, сатин, супер актуальных летящие ткани. Вариантов пряжек, насколько это возможно. Это цепь, передняя и задняя, а кнопки почти везде в костюме. В современных спортивных костюмах вам будет комфортно в течение всего дня.

Конечно, такая одежда лучше всего подходит для высокая и стройная девушка с красивыми ногами. На более низком уровне роста правильного выбора модели следует относиться с большой осторожностью. Если картинка не идеальна, ситуацию спасет комбинезон с высокой талией. Многие производители предлагают комбинезоны Размер для разных форм. Это комбинезон с резинкой посередине. В этом случае пояс может быть на талии или слишком высоким, и если тело не долго, он создал интересный матч.

Летняя мода, не только обувь и сумки в ярких цветах. Не нужно стесняться быть яркой и носить одежду ярких.

На фото: коралловый комбинезон Соня Рикель.

Цветочные принты, горизонтальные и вертикальные, полоски, черно-белый горошек, геометрические узоры и смелыми принтами — разнообразие цветов, если Вы не хотите носить однотонной короткой масти.

На фото: цветочные комбинезон на D & G, фактическое стиле кантри.

Фото: короткие комбинезон д & г.

Любимый сезон, белого и нежных пастельных оттенках. Они не отвлекают внимание от Вашей фигуры и лица. Поэтому, если вы хотите привлечь к себе внимание, не для одежды, выбрать комбинезоны.

Фото: короткие комбинезон Ванесса Бруно.

С чем носить короткий плащ? Как выбрать обувь и другие аксессуары, чтобы быть в тренде? Это рюкзаки, сумки, сумка, посыльный, вечерняя, клатч большой конверт. Обувь — сандалии или модные эспадрильи. С лета комбинезон носить тонкий кожаный пояс, который подчеркивает талию, супер модный головной убор или шарф.