Укрaинскaя синxрoнисткa Aннa Вoлoшинa рaсскaзaлa o нoвoм дуэтe, успeшный стaрт в нoвoм сeзoнe и oсoбeннoсти нaнeсeния мaкияжa. прeдстaвитeли этoгo видa спoртa. Пo сooбщeниям «сeгoдня».

— Aннa, кaк тeбe нaчaлo сeзoнa?

Только что вернулся с первого этапа мировой серии в Париже. Он выиграл две золотые медали в соло, серебро в группе и две медали бронзу в дуэте. Первый раз дуэт на мировой арене Лиза Яхно, и бронза – хороший результат для нашей новоиспеченной пары. У меня есть пара буквально два месяца назад.

— Ты восемь лет играть с Лолита ананасова, недавно вышел на пенсию. Трудно менять?

Это, наверное, не сложно, просто непривычно. При работе с одним человеком и быстро начинает работать с другим, конечно, это немного не так. И она привыкла с другой девушкой (Яна Nareznoi) в пару работать. Наиболее трудно установить общую последовательность. Но Лиза-спортсмен обещание. Мы другие пытаются как можно скорее адаптироваться. Чемпионат мира-это просто за углом (14-22 июля), и ни один из судей не придется делать скидку на то что только недавно в дуэте.

Они более опытные, имеют много общего.

— Ну, я по натуре, командир был один. Порядок. – хлебом не корми. Кроме того, у нас есть разница в возрасте (Анна – 25, Лиза – 18), и я участвовала в международном конкурсе с 2006 года, так что у меня много опыта. Лиза-дружелюбная, веселая, просто хороший мальчик. Мы в Париже в первый раз они жили вместе, и это было очень удобно, как и сто лет назад, прежде чем они знали о нем.

— После Олимпиады в Рио не было никакого желания идти вместе с Лолитой?

— Честно говоря, когда я увидел рейтинг (Анна дважды стал четвертым в дуэте с ананасами и в группе) в первые несколько минут я ничего не чувствовала. Много боли. Когда вы знаете, что это лучше, что все судьи, спортсмены, тренеры из других стран приезжают и говорят: ты лучший, но это мнение субьективное, так что не волнуйтесь». Ну, как вас не волнует? Это было трудно, тоже хотелось бы бросить курить. Но это хорошо, что у нас есть сильная поддержка, как наши тренеры. Спасибо моей матери, кто знает, какие моменты давить на меня, какие слова сказать, как меня вдохновляют. Я до сих пор в спорте и, как всегда, готовы проанализировать и доказать, что жюри на Олимпийских играх очень и очень плохо.

— Поделитесь горьким опытом с остальными нашими спортсменами? Жаловаться на других?

Ой, жаловаться, и кому, как не нам, понять другого. Я помню это чувство, когда мы летим на Олимпийских играх с Лолита, и гимнастки, наши мальчики, потом говорит. Я сидел в аэропорту, был на лестнице в Париже, я позвонил моей матери и сказал: «наш Олег Верняев проиграли японцам.» Я хотела развернуться и пойти домой. Мы должны конкурировать с японцами. И я понял, что в этих Олимпийских играх, его сборная podsushiwati, потому что она была спонсором в Рио.

— Как создать программу?

— Некоторые были старыми. Мы решили оставить групповых упражнений, потому что ты их поменял только перед Олимпиадой и они очень успешны в плане производства. Таким образом, «Магия» (случайные) и «цунами» (техническая) в этом сезоне все еще можно увидеть. Он решил не менять theprogramme дуэт украинская народная музыка, потому что в Олимпийских играх, мы надеемся установить за третье место. Это большая радость музыки, которая вдохновляет. И снова: «обычай» дуэт, который все еще находится в процессе создания и два сольных. Под «СЛА Птаха», а произвольную – под «Ніколи» Александр Пономарев. Мне предложили эту музыку Светлана Саидова, главный тренер. Понять мои чувства, которые я предпочитаю.

— Применить макияж самостоятельно?

— У нас есть два или три года запрещено наносят очень яркий макияж. Прежде чем мы честно смотрели как транссексуал платья потому что мы, наоборот, они были вынуждены макияж, с последнего ряда трибуны было видно лицо. Теперь подводка для глаз, тушь и помада, макияж выглядит очень достойно.

— Трудно получить косметические средства, которые не могут быть устранены?

— О, у нас есть обычай косметики. За этот короткий промежуток времени, которое мы поддерживаем, и наша длинная программа – до пяти минут, она успевает сбежать.

— Как вы знаете в Париже?

— Когда мы закончили группу программы бесплатно – весь стенд был поставлен правильно. Мы так хлопали – это было очень приятно. Только после того, как мы говорили японцы, также, с его Олимпийской программы, и я понял, что он не поддержал бы нас. Аудитория не предвзято: если что-то подобное, как сейчас (смеется). С нами многие хотели сфотографироваться. Но, из-за того, что был плотный график из трех спектаклей в день теплее между ними, он не мог дать поклонникам много внимания. Так, он показал буквально несколько секунд с кем-то, чтобы сделать фото и обратно в воду.

— Как мы можем выжить под водой?

Согласно правилам, мы имеем больше чем 40 секунд и не может быть под водой. И, как такая, цель, чтобы выжить как можно дольше. Но в обучении мы маш дыхание, poniewa под водой, и в дыхании, большинство девушек в команде можно 75 метров, чтобы поплавать.

— Каковы ваши планы и цели на сезон?

Планы трех этапах мировой серии. Это нововведение хорошо в первый раз, что мы участвовали в этих соревнованиях. Следующие шаги будут в Торонто, Лас-Пальмас и финал в Ташкент. И главная цель-это, конечно, чемпионат мира в Будапеште.