Фoтo: Инстaгрaм Aнaстaсии Вoлoчкoвoй

Зaпись сoбрaлa пoчти 13 тысяч oтмeтoк «нрaвится» и мнoжeствo кoммeнтaриeв. Мнoгиe вoстoргaются спoртивнo фoрмoй Вoлoчкoвoй. «Нaстя, ты умницa и крaсaвицa никoгo нe слушaй. Жeнщины не завидуйте!» — пишут одни (особенности написания здесь   и далее сохранены – ред.). «Шпагат суперский», — замечают другие. Кому-то кажется, что это весьма женственно.

«Это как нужно всей душой любить балет..сколько лет прошло, сколько всего произошло, но она все же продолжает заниматься сама», — говорят в комментариях.

Другие, правда, уже видели шпагаты Волочковой и на этот раз не впечатлены.

Наверное она так ходит по другому не может а мы думаем что она нам шпагат демонстрирует. «Опять шпагат. Анастасия ну сделайте хоть что нибудь непредсказуемое …а?» — предлагают балерине. «А другой позы нет для поздравления?» — интересуются под поздравительным постом, который отчасти носит и рекламный характер.

Представлен широкий спектр мнений. Говорят, что шпагаты Волочковой надоели и ей как будто больше нечего показать. Другие советуют не завидовать и не подписываться на человека, который им не нравится.

Не так давно Волочкова оказалась в центре скандала с публикацией ее секс-фото, за которые она планирует наказать   бывшего любовника Чермена Дзотова. А затем ее критиковали за появление на шоу «Давай поженимся» в качестве поддержки жениха – там она выбрала такое декольте, что ей даже сделала замечание Лариса Гузеева, пишут   «Дни.ру».

Лучшее в «МК» — в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram