Стиль, комфорт-вот три слова, которые описывают полностью из ткани, вязаные, как веяние моды. Навевает мысли о тепле и с чашкой чая горячего, кардиганы, и модные бикини снова, и снова появляться на подиумах. Однако, в повседневной жизни, все гораздо более приземленно… как одеваться, чтобы не выглядеть глупо?

Для начала, вместе с бабушкой грудной клетки и тупая свитер хиппи современной женщины, одетые в Джерси, несомненно, является образцом изысканности и элегантности. Но с какой стоимости ставить на?

Фото: сочетание одежды трикотажные

Тонкая нить и нить толстая

Первый заключается в обмене легкие вещи и сразу жара одежда. Например, такой вязаный купальник на пляже, хотя творческий элемент гардероба, но, тем не менее, он будет очень за рубежом. Другое дело, из трикотажное платье на полу: лето, зима, осень, в связи с другой одеждой и аксессуарами, это может быть очень, очень разные! Итак, давайте рассмотрим некоторые универсальные вещи, такие, как сильно отличается в зависимости от сезона.

Трикотажные платья

Лето белый тонкий платье всегда в моде, независимо от того, в каком году это было. Он отлично смотрится с любого устройства и предназначен для оживленной вечеринки и официального мероприятия. И вот хороший тяжелый трикотажное платье мультиколор в пол, с талией близко будет прекрасным украшением леди для более прохладного времени года, не говоря уже о том, что оно прекрасно подчеркивает вашу женственность и ваш вкус.

Свитер и куртка

Вариант офисного модный тренд – полупрозрачные куртки, в вязании которых используется серебряная или Золотая нить. Или свитер, с случае с модель подходит, хотя вместе с костюмом лучше будет смотреться простой топ спокойного цвета. Однако, никто не может остановить Вас принять участие в новогодней теплый свитер с оленями – здесь же речь идет не о классической.

Вязаный костюм

Довольно смелое решение для людей, которые знают, как носить одежду с достоинством-это вязаный костюм-двойка. Про: широкий выбор цветов, творческий стиль и максимальный комфорт при ношении. Минусы: требует подбора отменного вкуса и немного смелости отойти от строгих коричнево-сине-черной гамме костюма.

Оригинальные вязаные аксессуары

Но крючком могут быть не только привычных, но и оригинальные и стильные устройства. Кружево и плотный трикотаж, мягкая шерсть, и вниз используются, чтобы создать эти вещи, чтобы они стали изюминкой в вашем образе.

Вязаный шарф

От костюмного классического бабушка шарф стал частью одежды человека творческого, модой и заботящихся о своем здоровье. Висит с плеча или завязанные на узел, это, безусловно, привлекает внимание.

Митенки

Без пальцев перчатки (или рукавицы) были наши прабабушки, но сегодня этот драгоценный аксессуар снова в моде. «Отличается очень удобным расположением перчатки» не только защищает руки от холода и солнца, но и прекрасно дополняют образ красивой и милой девушки.

Леггинсы

Вот еще жара изобретений человечества стояла на службе моды. Яркие леггинсы сейчас, не только спасут ваши ноги от холода, а вашу обувь от «имиджевых потерь» (можно носить любой тип обуви, кроссовки, туфли и даже босоножки), но и добавить вам шарма в глазах окружающих. Подробнее о том, как и с чем носить эту одежду, прочитайте эту статью.

В гармонии с повседневной жизнью. С чем носить вязаные вещи?

Разнообразие вязаной моды требует хорошего выстрела. Яркий свитер, спокойный по цвету и стилю должна быть юбка, трикотажное платье будет отлично смотреться с пальто сплошной.

Следует также сказать о ювелирных изделий: натуральные вещи, возможно изношенные деревянные и кожаные украшения. Даже самые экстравагантные вязаные одежда будет выглядеть с помощью правильного подбора аксессуаров.

Вторая книга, летать особым образом для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексированные ссылку