Изделия и аксессуары из меха стали неотъемлемой частью не только зимних, но и весенне / летних коллекций модной женской одежды. Если в холодное время года основная задача меха – теплые, весной и в летний сезон, его миссия-украшать, что стало возможным благодаря новейшим технологиям, а также разнообразию вариантов обработки меха. Стриженной норки, лисы и песца Сага Фурс присутствуют во многих коллекциях всемирно известных дизайнеров, представленные в Милане, Нью-Йорке, Лондоне и Париже в феврале.

На фото: платье и пальто из прозрачной ткани, украшена орнаментом с норки, Фенди

Фенди предлагаемые воздушные коллекции, куртки и платья из прозрачной ткани, украшен полосами красного, синего и черный геометрический узор из изящной норки. Мех здесь для создания эффекта изысканной полупрозрачностью. Необычные меховые серьги, браслеты, броши и кольца в стиле ар-деко и амулеты в виде животных (мешок багов) у серебристо-черных лисиц Сага Фурс, созданная дизайнером МР. Dellera дельфина Фенди, дополнить коллекцию.

Фото: пальто из норки описывает женщин лица, Прада

В продолжение тренда после внесения фурор на показе коллекции весна прошлого года, Прада представила миру настоящие произведения искусства, выполненные из шерсти, созданные с применением технологии «интарсия» – яркое пальто из норки, украшенные портретами девушек.

На фото: норковая шуба с кожаными накладными карманами, мыши, крысы

Все мыши, мышь предлагает коллекцию норковая шуба цвет карамель в духе 70-х, украшена кожаными накладными карманами и большими круглыми пуговицами.

На фото: укороченные куртки и палантин из белого песца Сага Фурс, Майкл Корс

Майкл Корс выбрал белый песец Сага Фурс, создавая тонкий обрезается куртку и разделить на две части палантин, в конце концов, как облако в небе, вокруг рубашка в белый и с синей линии.

На снимке: Белый полушубок-Болеро, том Форд

Том Форд ввел два меха плечами с объемными рукавами и округлыми плечами одежда идеально подходит для прохладных летних вечеров.

Светлана Музыченко специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексируемой ссылки