Всe мoдныe дизaйнeры в сeзoнe вeснa-лeтo считaют, чтo жeнщинa дoлжнa быть oдeтa в плaтьe мaкси. Длиннoe плaтьe — этo нaстoящий must have нa лeтo и зaмeчaтeльный вaриaнт для жeнщин с нe идeaльными нoгaми. Прeдлaгaeм ТOП-8 лeтниx плaтьeв мaкси. Этo плaтья с рaзличными принтaми, кружeвo, яркиe цвeтa и eщe мнoгo интeрeсныx фoтo длинных платьев с дизайнерских показов для теплого сезона.

Первое место мы решили отдать пышному платью макси в немного деревенском стиле с крупными яркими цветами. Именно такие длинные платья будут самыми популярными этим летом. По подолу платья — супер модный волан, а талию можно подчеркнуть ремешком.

Платье макси Dolce & Gabbana.

Супер модный тренд сезона — это леопардовый принт в сочетании с полупрозрачными тканями или кружевом.

Платье макси Dolce & Gabbana.

Белое кружевное макси платье — это просто воплощение красоты и женственности.

Платье макси Dolce & Gabbana.

Платье с одной бретелью нежного голубого цвета — стиль греческих богинь. Модный образ можно завершить широкими браслетами из желтого металла.

Badgley Mischka.

Платье без бретелей подойдет женщинам с красивой зоной декольте. Мелкий принт скроет лишние сантиметры на талии и бедрах.

Luca Luca.

К платью в этническом стиле можно надеть сандалии или платформы.

Etro.

Длинное платье майка ярко-желтого цвета — это удобный и современный вариант для пляжного отдыха или для прогулок по магазинам.

Michael Kors.

Завершает наш ТОП-8 модных платьев макси серое платье в духе минимализма. Очень актуально и стильно!

Derek Lam.