Когда мы говорим о шерсти, эта тема практически неисчерпаема. Есть много врагов и много сумасшедших поклонников этого уникального материала. В любом случае, мех никогда не оставляет вас равнодушными.

Давайте наконец-то снять завесу тайны, что нас отделяет любителей от профессионалов и дизайнеров в этой прекрасной индустрии.

Мода на одежду из шерсти и ее динамика отличается от моды в целом. Сегодня мы наблюдаем появление действительно новых, интересных тенденций.

Какие-то новые идеи для будущих сезонов, чтобы начать на Сага Фурс закрыт с специальные мероприятия для дизайнеров в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке. Представлены новейшие технологии в использовании и сочетании цветов новая будущих сезонов, которые будут найдены на модных подиумах по всему миру, после долгого времени.

Для нас, простых людей, эти образцы меха не представляют интереса, но для дизайнеров это совершенно другое видение. С малых и простых идей рождаются отличные существ. Ради таких простых идей сотрудников дизайн-центра Сага Фурс открыта круглый год.

Иногда идеи приходят во сне, как это произошло с технологией осьминог. Согласно Reinkilde – главный технолог и идейным вдохновителем дизайн-центра, с идеей технологии осьминог он проснулся много лет назад. Что делать, если вы вам и локон полоска из норки? Что происходит с материалом? Как он будет вести себя потом? Результат – сегодня мы видим, как эта техника используется повсеместно не только в одежде, но и в предметы интерьера, аксессуары и сумки.

Еще одна простая идея – помпон как понятие используется не только как декоративный элемент на головной убор и аксессуары, но и станет необычным украшение елки.

Простые идеи всегда самые лучшие! Много лет назад Центр дизайна Сага Фурс был обнаружен способ сочетать мех с тканью, используя обычные швейные машины. Этот прорыв в отрасли позволяет молодым талантам недорого создать уникальный продукт.

Недавний пример творческого Союза стала работа молодой голландский дизайнер Коэн Карстен и дизайн-Центр. Новые технологии, совместно разработанные использовался, чтобы создать уникальные продукты, показанные на Неделе моды в Париже одним из супермоделей мира.

Творчество, креативность, новаторство, свежесть вот, что позволяет двигаться вперед и открывать новые горизонты, а для нас, чтобы наслаждаться и спорить о своих творениях…