Шaрлиз Тeрoн зaпрeщaeт дискриминaцию пo признaку вoзрaстa в Гoлливудe

Тeрoн признaлaсь, чтo oн нe стрaдaeт oт oтсутствия интeрeснoй рaбoты

Шaрлиз Тeрoн нe сoглaсeн с Мэрил Стрип, Джулиaннa Мур, Мэгги Джиллeнxoл и другиe субъeкты, кoтoрыe считaют, что Голливуд застрял в очереди и дискриминации по признаку возраста, моду диктует молодежь. 41-летняя звезда кино признался в интервью итальянской «ярмарки тщеславия», который не страдает от отсутствия интересной работы.

Актриса говорит, что времена изменились, и женщины должны понимать, что внешность не самое главное – уровень сбора, а также количество ролей не имеет никакого эффекта. «В 41 год я работаю гораздо больше, чем 20 лет назад и с наилучшей отдачей. Все женщины, которых я знаю, говорят то же самое – значит, пора раскрыть популярный миф», — говорит Шарлиз.

Но она призналась, что за пределами фабрики грез, все было бы немного по-другому: «Гендерные проблемы в Голливуде ничто по сравнению с ситуацией в обществе».

Терон призналась, что она не боится старости, потому что это неизбежно, более того, зрелость имеет свои преимущества над молодостью. «Как я могу бояться чего-то столь естественного? Старость-это часть нашей жизни, мы не можем избежать этого. Часть меня искренне благодарен за все, что произошло с тех пор, когда я начал стареть, ибо я теперь намного мудрее, чем 20 лет назад. По сравнению с этим морщинки – ничего»,– сказала актриса.

См. также:
Шарлиз Терон раскритиковала свою внешность: «теперь я такая толстая»
43-летняя модель пришла на благотворительную вечеринку в откровенном платье
Бухать Шарлиз Терон выбрала элегантный наряд для благотворительного мероприятия
Звездный тренд: Тина, Алессандра Амбросио и Синди Кроуфорд выбрать «золото» — одежду (фото)
41-летняя Шарлиз Терон в сексуальное платье было промокшим ради рекламы
Шарлиз Терон набрала 16 килограммов (фото)
Названа самая высокооплачиваемая актриса в мире
Дочерей Мэтт Дэймон не брать в престижной Нью-Йоркской школе
Шарлиз Терон взяла на работу с Джоли