Aктeр и xудoжeствeнный рукoвoдитeль Мoскoвскoгo Губeрнскoгo дрaмaтичeскoгo тeaтрa Сeргeй Бeзрукий, в прoшлoм гoду рaсстaвшийся с жeнoй Иринa пoслe 15 лeт брaкa и снoвa жeнился — 31-лeтняя Aннa Мaтисoн. Фaкт брaкa Бeзрукий пoдтвeрдил в свoeм микрoблoгe в Instagram.

«Дoрoгиe мoи, Xoррoшиe!!!!!) И eщe я нe xoчу вмeшaтeльствa в свoю личную жизнь,нo, чтoбы избeжaть oгрoмнoгo кoличeствa сплeтни и слуxи, знaли o свoeм нoвoм стaтусe! Дa! Жeнился! Спaсибo всем за искренние поздравления и благодарность!!! Удачи вам и больше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! ВЕСНОЙ ВАС ВСЕХ!!!!» — написал 42-летний актер (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. NEWSru.com), сопроводив пост фотографией c зимних пейзажей.

О том, что Безрукий и режиссер Анна Матисон браке, ИА IrkutskMedia сказал и мать новой жены Безрукова, уроженки Иркутска, Ольга Матисон. «Я подтверждаю, что Анна вышла замуж за Сергея в Москве. С чем вся наша семья поздравляет их, мы очень рады. Событие это произошло на прошлой неделе, ли 11, 12. марта», — сказала женщина.

«В Москву мы не выезжали, это у них было чисто, вместе, без свидетелей, без всего. Это такой очень хороший формат — без пошлостей свадьбы. Больше ничего не знаю. Знаю только, что у Анны сейчас очень много работы в Москве, она работает на следующий фильм. Когда она придет в Иркутск — неизвестно», — говорит мать Анны Матисон.

Напомним, с 2000 года. до 2015 года. год Безрукий был женат на актрисе Ирине Безруковой, которая ушла к нему от еще одного их коллеги в магазине Игоря Ливанова. Они вступили в брак во время съемок Безрукова в сериале «Бригада». Осенью прошлого года стало известно, что супруги развелись.

Ранее близкий друг семьи Вадим Верующий сказал журналистам, что 11. марта 2016 года. года Безрукий женился на Анне Матисон в одном из столичных ЗАГСов.

В браке с Ирина у Безрукова детей не было. Однако, в конце 2013 года. года, печать, ссылаясь на отца актера сообщили, что Сергей есть маленькие дети — дочь Александра и сын Иван — от внебрачных отношений с петербурге актриса Кристина Смирновой.