Рaбoтa мнoгиx людeй связaнa с кoмaндирoвкaми в другиe гoрoдa. Зaчaстую рaбoчaя кoмaндирoвкa мoжeт длиться всeгo нeскoлькo днeй и зa этo врeмя чeлoвeк нe мoжeт сoриeнтирoвaться в нeзнaкoмoм гoрoдe. Для тoгo, чтoбы узнaть ближaйшee к вaшeму мeстoпoлoжeнию зaвeдeниe, гдe мoжнo пeрeкусить, сущeствуют специальные сервисы.

Полезный сайт для людей

Представляем вашему вниманию сайт для ориентира в городе Львове «Tomato» https://tomato.ua/lviv. На самом деле данный сайт предоставляет адреса заведений и в других городах Украины, от Алупки до Ялты. Для быстрого поиска по каталогу заведений Львова лучше всего воспользоваться специальным фильтром, который содержит следующие поля для заполнения:

  • основные критерии выбора (заведение, открытое в данный момент, проводимые акции, онлайн бронирование) нужно поставить галочку напротив любой строки;
  • сортировать заведения по рейтингу или по популярности (от высокой оценки посетителей до низкой);
  • кухня заведения (от авторской и веганской до национальной кухни какой-либо страны);
  • предоставление дополнительных услуг в заведении (от бесплатного WiFi соединения и воды до бизнес-ланча или парковки);
  • тип заведения (от антикафе до ресторана);
  • повод к обращению в любое заведение (от банкета до тематического вечера).

После заполнения полей система подберёт список заведений, наиболее подходящих под указанные критерии в фильтре.

О функционале данного сайта

Каждое заведение имеет свою персональную страничку, где потенциальный посетитель может ознакомиться фото отчётом, описанием заведения, контактными данными и отзывами от других посетителей. Подыскивая себе оптимальный вариант потенциальный посетитель может добавлять понравившиеся заведения в закладки, а затем выбрать из них.

Также на представленном сайте присутствует функция «Заведение на карте», что позволяет быстро сориентироваться на месте и не тратить много времени на поиски. Если вдруг вам не понравилось выбранное заведение в реале, то вы можете посмотреть на сайте заведения, располагающиеся рядом. Что очень удобно и не занимает много времени.

Пройдя регистрацию на представленном сайте вы сможете оставлять отзывы о том или ином заведении. Поделившись своим мнением вы облегчаете поиск и выбор другим пользователям. Стоит отметить, что команда сайта выставляет каждый отзыв без исключения.

Представленный сайт не только помогает в поиске заведения общепита, но и является весьма информативным. Например, на сайте есть раздел «Лайфхаки», в котором собраны полезные советы касательно еды и заведений общепита.