Содержание:

  • Основные модели свитера
  • Хорошее сочетание одежды со свитером
  • Фото
  • С наступлением холодов, многие женщины стараются не отступать от моды и стать не только стильной, но и теплой одежды. Однако, следует отметить, что не все девушки готовятся к зиме, raskopala свитера в магазинах. Кардиган с футболкой, потому что считается, что эти наряды предназначены исключительно для держать вас в тепле в самый лютый мороз. Но это заблуждение, ведь большинство производителей создают уникальный и стильный кардиган, который будет не только согревать вас зимой, но также модными и современными вещами.

    Чтобы понять, с чем носить свитер в осенне-зимний сезон, вы должны сначала знать, какие модели в этом наряде. Ведь от этого зависит не только их внешний образ, но и если вы чувствуете себя комфортно в такой одежде.

    Основные модели свитера

  • Скандинавский свитер шляпатрадиционный скандинавский свитер. Как вы знаете, эта водолазка отличается своими размерами и толщиной шеи. Кроме того, этот свитер почти всегда сделаны из натуральной шерсти и имеет спереди и сзади разные рисунки в виде геометрических фигур, узоров, растений и животных (олени, деревья) и другие изображения, связанные с зимней или Рождественской тематики.
  • Свитер с шарфомпуловер Solid свитер или воротника. Эти свитера, в отличие от своих скандинавских собратьев, чаще всего изготавливаются из синтетических или полусинтетических нитей. Стоит также отметить, что почти все свитера есть небольшое пространство, которое привлекает довольно много людей, которые не желают дальше совершенствовать свою форму благодаря толстым трикотажные платья. Кстати, это теплое платье идеально подходит для людей, которые хотят носить однотонные классические футболки с воротником и длинным рукавчиком.
  • Пуловер-туника или свитер-платье. В последнее время особой популярностью пользуются свитера, которые до колен или середины бедра. Теплые платья и туники в тепле даже в очень холодную зиму.
  • Свитер и кардиган с поясом,кардиган. Кардиган-это теплая куртка с длиной до бедра или ниже. Одна особенность этого свитер может быть с кнопками или без. Стоит также отметить, что очень часто кардиган из полу-синтетического волокна с vyazaniem различные изображения, украшения, шнуры, и т. д ..
  • Когда вы решите выбрать подходящий трикотаж, нужно подумать, с чем носить свитер. Ведь полный образ создается не только одно платье, и с комбинацией нескольких вещей.

    Хорошее сочетание одежды со свитером

    Скандинавский свитер с узкими джинсами

    Традиционный скандинавский свитер прекрасно сочетается со спортивными или лыжный костюм. Однако, если у вас нет особой любви к любому виду спорта, эту куртку можно легко носить с узкими джинсами или нормальные штаны без помощи рук. Стоит также отметить, что за счет объема форм, скандинавский свитер, поэтому желательно приобрести полную людей, потому что их фигура будет выглядеть еще больше и круглее.

    Свитер без воротника с укороченными брюками

    Однотонный пуловер без воротника для любителей классических платьев. Например, такой тонкий свитер вы можете надеть черные брюки со стрелкой, прямой юбкой или юбкой-карандаш, рубашка, пиджак, жилет, всех шарф и кардиган. Вообще, вариант представляет трикотаж очень часто приобретают офисные сотрудники. Это связано с тем, что нет холодной зимой, и в то же время, это идеальный вариант для делового дресс-кода.

    Туника с толстыми носками

    Пуловер-туника или платье-свитер может быть использован в качестве самостоятельного элемента одежды. Но чтобы сделать этот наряд выглядел красиво, рекомендуется добавить пояс, ожерелье, браслет и другие аксессуары, которые образы будут более женственными и соблазнительными. Следует отметить, что этот длинный свитер можно носить на тонкие носки весной и осенью и зимой использовать разные джинсы или шорты. Однако, чтобы сделать набор длинные кардиганы, и классические юбки очень нежелательно, потому что эти два элемента абсолютно не подходят друг другу.

    Кардиган с поясом и рубашка

    Кардиган-это еще один классический пиджак, который идеально подходит для тех, кто предпочитает строгий стиль в одежде. Это можно носить с узкими джинсами или брюки с различными рубашки, свитера, водолазки, трикотажные платья, юбки, блузки, и т. д. стоит также отметить, что в длинный кардиган и свитер-туника, допускается носить поверх колготок, леггинсы, гетры и т. д.

    Так что, выбирая подходящую куртку, вы можете легко построить свой шкаф, так что вы можете каждый день менять свой образ с спортивная девушка, до строгих бизнес-леди. Кроме того, в такой одежде вам никогда не будет холодно, ведь все свитера выполнены в жесткую привязку натуральные, полунатуральные или синтетических волокон.

    Фото

    Туника с воротником под горло

    Туника с поясом

    Платье-свитер с колготками

    Свитер без воротника с жемчугом

    Скандинавский свитер с леггинсами

    Свитер с брюками

    Свитер, блузка и юбка

    Платье-туника

    Кардиган с воротником под горло

    Кардиган с шарфом

    Кардиган с шарфом и джинсы

    С рубашкой, кардиган

    Кардиган с рубашкой и леггинсами

    Кардиган с застежкой на пуговицы с рубашки

    Кардиган с кнопками

    Кардиган с поясом

    Кардиган с поясом и пуговицами

    Кардиган с платьем

    Кардиган с коротким платьем и колготками

    Кардиган с джинсами

    Кардиган с блузкой

    Кардиган с завязками

    Длинный кардиган с леггинсами