Содержание:

  • Утонченная классика
  • Отправляясь на свидание
  • Гулять по городу с друзьями
  • С чем носить корсет фото:
  • Корсет пришел к нам из глубины веков, имеет богатую многовековую историю. Это, пожалуй, самый загадочный предмет женского гардероба, не потеряла своего значения и в наши дни. Сначала, на протяжении нескольких веков корсет был экстренно нижнее белье, и это единственная функция коррекции. Сегодня корсет-это предмет одежды, разработан, чтобы быть в глазах, чтобы украсить женское тело.

    С чем носить корсет? Да, что вы хотите! Главное, чтобы было красиво и нравится лично вам. Но мы вот несколько конкретных советов.

    Утонченная классика

    Корсет для офиса

    Как вы думаете, можно ли носить корсет, если вы работаете, скажем, в банк? «Конечно!» — у нас есть ответ. Просто здесь есть маленький нюанс. Ведь деловое платье, не терпит глупости, а потом выбрать модель из плотной неброские цвета, без оборок и кружев. Мы предлагаем несколько вариантов:

    • Черный плотный корсет в сочетании с белой рубашкой и светло-серый (черный, синий) подходит. Костюм может быть как юбка-карандаш и шорты. Белую рубашку можно заменить полосатая кофточка, серо-белый вариант (фиолетовый) будет совершенно неуместен.
    • Корсет и платье идеальное сочетание! Можете выбрать черный (синий, серый, коричневый), и может что-то ярче.
    • Что может быть более элегантный черный корсет с белыми точками? Разбавить строгие офисные костюмы это женственная деталь, Вы не будете бояться выглядеть «синий чулок»! Элегантные, женственные и очень красивые!

    Отправляясь на свидание

    Гламурный корсет

    Это уж где-где, а она пошла на свидание, корсет надо носить обязательно! Это так легко быть соблазнительной, сексуальной! Я представляю себе своего парня, чтобы посмотреть на создателя красоты, так что у вас есть хороший шанс доказать ему, что вы ничем не хуже (и наоборот), стоя перед ним во всей красе!

    • Старайтесь носить черные обтягивающие лосины и черный корсет из кружева, богато украшенные рюшами и бантами! Не забудьте про высокие каблуки и маленькую сумочку. В холодную погоду, возьмите короткий жакет с короткими рукавами.
    • Может и нравится: серый, голубой (и т. д.), джинсы и соблазнительный корсет! Для блондинок подходят черный, белый и все нежные оттенки розового, голубого, карамельного, зеленого и т. д. брюнеткам – красный, черный, синий, серый, фиолетовый, Аква.

    Вы боитесь показаться слишком вульгарным и довольно мягкое очарование беззащитных женщин? И здесь, как ни странно, корсет сможет помочь. Лишь немногие из других комбинаций!

    Например, такие:

    • Белый кружевной корсет одет, с широкой, яркой юбке будет оставить небольшое впечатление о воздухопроницаемость. Ты выглядишь как сказочная Принцесса, завоевывая все в один кокетливый взгляд!
    • Плотный белый корсет черный точек и любимые джинсы могут сделать вас очаровательной. Просто добавить некоторые украшения и распустить волосы!
    • Если погода слишком горячая, вы можете позволить себе шорты. Корсет и яркие цвета, сочные поможет вам пережить летнюю жару, симпатичный и веселый!

    Гулять по городу с друзьями

    Корсет с джинсами

    Иногда нужно выглядеть максимально естественно. Никаких вечерних платьев, никаких вычурных элементов и нотку сексуальности. И в этом нам поможет… корсет!

    • Попробуйте платье в стиле Дикого Запада: симпатичный корсет неброские цвета, удобные джинсы и клетчатую рубашку, небрежно брошенные через плечо. Схватить шляпу, как для обуви — отдайте предпочтение мокасинам. Вы можете идти! Еще есть вариант, что вместо футболки можно использовать джинсовку.
    • Корсет с галифе? Да, если они, впервые, не будет отличаться в текстуру материала (например, шелковый корсет и бриджи хлопок вряд ли подойдет), и, во-вторых, завещание должно быть подано в один цвет (например, фиолетовый корсет и синие шорты важным, но желтого нет). Большие пляжные сумки, яркие цвета, солнечные очки и бандана отлично дополнит этим летом.
    • Короткие джинсовые шорты и яркие жизнерадостные корсет с забавными картинками поможет вам в практически любом месте! Неудобные шпильки заменить светлая масса, и на голове носить красивую Панаму. Вы можете идти! Пляжная вечеринка сходить в кино или в магазины – выбирать вам!

    Итак, мы рассмотрели некоторые ситуации, такие как с чем носить корсет. Не бойтесь экспериментировать! Придумать какие-то свои решения с нашими советами. Так, купив несколько симпатичных корсетов, вы можете создать платье почти на все случаи жизни. Это будет приятно! И да, корсет здесь, чтобы помочь вам!

    С чем носить корсет фото:

    Корсет — вечерний вариант

    Корсет в горошек

    Белый корсет

    Экстравагантный корсет