Галерея (19 фото)

  • Леди драконов Дейенерис таргариен — певица и актриса Анастасия Задорожная.
    Одним из главных претендентов на Железный трон. Трамп Дейенерис три больших дракона. Огнедышащих монстров, думаю о ней… матери. Мудрость и красота, также включены.

  • Она ненавидит ее – телеведущая Алена Водонаева.
    Роялти, Великой железной леди в серии. Свободный от предрассудков в вопросах любви. Ради своей семьи готов на любые жертвы, даже человеческие.

  • Мелисандра, жрица света Господа, как любовницы Станниса Баратеона — певица Сати Казанова.
    «Красная женщина». Известен своим необузданным нравом. Активно использует магическое умение плести заговоры и туманит умы людей. Порядок дня Мелисандра: кто-то выполнять, что-то сжигать, чтобы приготовить зелье. Повторить.

  • Джон Сноу актер Антон Макарский.
    Мастер борьбу со злом. Защищает остальные семь королевств. Периодически разбивает женские сердца.

  • Сперва кхала Дрого Дейенерис любовь, вождь кочевых Стас Костюшкин.
    Бесстрашный лидер номадов и первая любовь, мать драконов. Всегда готов ринуться в бой и отрубил пару вражеских целей. Рубашки и комплекса нет.

  • Сестра Джона Сноу — Арья – актриса и модель Стефания Маликова.
    Младшая дочь короля Севера. Высокие таможенные предпочитают приключения, уничтожать врагов и общение с Богом смерти. Вместо руки, сердце, и предлагает ей меч и пирог с потрохами.

  • Брата она ее ненавидит Ланнистеров — Джейме — олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.
    Рыцарь, человек, который словом и делом. Самый завидный холостяк на просторах Семи Королевств. Часто, разрываясь между злом и добродетелью, но в итоге сделать правильный выбор.

Алена Водонаева, Алексей Ягудин, Сати Казанова и другие звезды российской эстрады перевоплотились в персонажей знаменитого сериала «Игра престолов» благодаря проекту телеканала «РЕН ТВ» и фотохудожник Екатерина Рождественская.

Так, Антон Макарский был брошен в качестве одного из основных персонажей сериала, хранитель Севера, Джон Сноу. Алена Водонаева стала жестокой королевы она ее ненавидит Ланнистеров, и Анастасия Задорожная перевоплотилась матери драконов Дейенерис таргариен. Роль сильного лидера дотракийцы кочевников Кхала Дрого подошел к Стасу Костюшкину.

См. также:
Бран Старк Джон Сноу рассказывает о своих родителях в 7 сезоне «игры престолов»
ТОП-10 звезд, которые из-за ошибки потерял карьеру и не только
Видео публикуется с неудачной съемки «игры престолов»
Олежка, Хаусман не вернется в 7 сезоне «игры престолов» в роли Даарио
Гора из «игры престолов» показала свое изуродованное лицо