Нa пикe пoпулярнoсти шубки рaзныx цвeтoв. Фaктичeский мexoвoй мoды мex-пeсeц и лисa. Нe бoйтeсь экспeримeнтирoвaть с цвeтoм, сaмыe мoдныe цвeтa – кaк прирoдныx, крaсный, рoзoвый, бирюзoвый, фиoлeтoвый, Индигo, гoрчичный, изумруднo-зeлeный, пaстeльный. Вырезать разноцветных халатах – это то, что Вам снится дамы.

Фото: пальто Красное

В объемной меховой трудно увидеть как фигуру. Именно поэтому модель дома Эмануэль Унгаро предлагает добавить графики с толстые черные колготки, короткие юбки и платья, контрастный воротник закрытая шея, что подчеркивается с полоской другого цвета широкий пояс модно или короткие и широкие колье.

Гламурные шерсть всех цветов из коллекции фактический стиле 70-х итальянский дизайнер Гуччи-это просто невероятно. Это одна из лучших коллекций осень-зима и короткое пальто дизайнер предлагает носить широкие юбки и высокие кожаные сапоги. В коллекции много потрясающих Гуччи женские шляпы и другие головные уборы, которые будут отлично смотреться в компании с короткой шубе.

Фото: короткие меховые пальто в полоску

В сторону силуэта без воротника, пришла к нам из 60-х. Дизайнеры используют его в своих толстых меховых технологии по роспуску пальто повторяют все движения тела и выглядеть более элегантно.