Читай также: Ди Мария: Шахтер — далеко не подарок

Парижане пропустили первыми — отличился Ясин Бамму. Более того, ПСЖ ушел на перерыв, уступая в счете, но в раздевалке Лоран Блан, похоже, нашел нужные слова и во втором тайме зрители увидели другой ПСЖ.

Златан Ибрагимович сравнял счет, вышедший на замену Эдинсон Кавани вывел гостей вперед, а Анхель Ди Мария и Серж Орье довели счет до разгромного.

Нант – ПСЖ 1:4

Голы: Бамму, 11 – Ибрахимович, 48, Кавани, 73, ди Мария, 80, Орьер, 90

Нант: Риу, Визкариондо, Цана, Моимбе (Томассон, 68), Дюбуа, Леньяни, Бедойя, Бирама Туре, Илоки, Ронгьер, Бамму (Одель, 77)

ПСЖ: Трапп, Тиаго Силва, Маркиньос, Орье, Курзава, Стамбулит (Мотта, 66), Вератти, Пасторе, Лукас (Кавани, 66), ди Мария (Лавесси, 83), Ибрахимович

Предупреждения: Леньяни, Визкариондо – Ибрахимович

Напомним, что Шахтер 30 сентября сыграет второй матч на групповой стадии Лиги чемпионов. Соперником донецкой команды будет французский ПСЖ.

После крупного поражения в первом матче от Реала Шахтер попытается переиграть во Львове гранда чемпионата Франции, ПСЖ. Читайте онлайн трансляцию матча Шахтер — ПСЖ, которая начнется в 21:45.