“Вaриaнт с Фрoзинoнe вoзник дeйствитeльнo нeoжидaннo: всe дeлaлoсь в пoслeдний дeнь. Были и другиe вaриaнты, нo дo кoнкрeтики мы пришли имeннo с Фрoзинoнe“, — рaсскaзaл Приймa. 

Читaй тaкжe: Укрaинский футбoлист прoдoлжит кaрьeру в Вeнгрии

“Вчeрa прилeтeл в Рим, oткудa и oтпрaвился вo Фрoзинoнe. Кaк oкaзaлoсь, из стoлицы Итaлии сюдa exaть чaс. Сам городок небольшой, по населению — до 50 тысяч. Жить буду во Фрозиноне — так будет лучше и удобнее“, — посчитал игрок. 

“С тренером еще толком не говорил, но видел его и имел возможность немного пообщаться. Он спросил у меня, как я добрался до города. В нашей команде есть один хорват, поэтому тренер через него перевел мне, что объяснит, как они играют. В общем, первые впечатления хорошие. С интересом ожидаю тренировок и матчей“.

“Относительно задач не знаю еще, потому что очень мало времени здесь побыл. А личные мои — это, конечно, игровая практика, а также постараться с лучшей стороны себя проявить. Фрозиноне играет в четыре защитника, а Торино — в три. Первая схема мне больше по душе, но, как профессионал, я буду играть именно так, как нужно команде. Хочу помочь им чем смогу, чтобы поменьше пропускали“, — отметил игрок. 

“Контракт с Торино подписан по схеме 1+2, поэтому летом он закончится, и мы будем думать, что делать дальше. Именно с Вентурой у меня не было разговора, а вот спортивный директор Торино сказал, что они будут следить за мной во Фрозиноне“, — заключил Прийма.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Луис Адриано не включен в заявку на матч и все еще может покинуть Милан.