"Вся страна в ожидании. Вся нация будет наблюдать за вами и верить в вас. Могу согласиться с одним из исследований формулы успеха, согласно которому у него есть три составляющие. Первая — то, что дали родители (в нашем случае — это, в том числе, и тренерский штаб). Вторая — коллектив, который окружает человека (это — наша команда). И третья — поддержка людей, то есть наш двенадцатый игрок, которым является весь наш украинский народ. Все мы хотим, чтобы эти три составляющие сошлись воедино.

Смотри также: Как сборная Испании потренировалась в Украине

Уверен, что каждый из вас понимает цену этой игры, как и то, что возраст футболиста — не вечен. За карьеру выпадает лишь несколько отборочных циклов, дающих возможность сыграть в финальных турнирах чемпионата Европы или мира. Все — в ваших руках. Со стороны ФФУ вы получите максимальную поддержку. Помните: вы — лучшие, а мы — рядом с вами", — сказал Павелко.

  • Евро-2016: Расписание и результаты матчей

Напомним, матч отбора на Евро-2016 Украина — Испания состоится 12 октября в Киеве. В прямом эфире матч будет показывать телеканал Украина. Начало матча в 21:45.

 

Добавим, что СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию матча Украина — Испания.