Фoтo:Instagram
Читaйтe тaкжe:Тимaти зaвeл рoмaн с длиннoнoгoй студeнткoй (фoтo)Тимaти нe может пережить, что у его дочери светлые волосы (фото)Тимати признали психически непригоднымТимати вспомнил беззаботную молодость (фото)Подруга Тимати удивила худощавой фигурой в купальникеПодруга Тимати показала фото в постели
Если блузка у Шишковой, то из масмаркета, если импланты, то непременно самые дешевые. Родители годовалой Алисы сумели сохранить дружеские отношения. В жизни куда больше интересных событий действительно происходит», – заявила Алена Шишкова на странице в соцсети.  Я бы не поскупилась и купила ему коробку конфет… за отзывчивость. Без нее никуда? Подруга Тимати прокомментировала «исчезновение» силиконового бюста (фото)

СМИ волнует вопрос, куда делась пышная грудь модели после родов

В конце мая стало известно, что Алена Шишкова и Тимати расстались: 22-летняя модель ушла от 31-летнего рэпера к футболисту Антону Шунину. Вот уж действительно – кризис жанра. «Держу в руках очередной «шедевр Желтой прессы», который превзошел все предыдущие по своему маразму! Но больше всего российские СМИ волнует вопрос, куда делась пышная грудь модели после родов. Как говорится «голод – не тетка».  Но, увы, он живет только в бредовой фантазии автора статейки, там же, наверно, и оперирует.
Фото:Instagram