Любовь приносит нам не только счастье, а также боль и переживания. Нередко наши отношения спотыкаются о ссоры, недомолвки и недопонимания. Иногда мы попросту накручиваем себе то, чего на самом деле нет. Раздув из мухи слона мы сами себя взводим, а потом не можем успокоиться, хотя как выясняется в будущем, причин к этому абсолютно не было.

Вы сидите вечером дома, вам одиноко и тоскливо, возможно вы с ним поссорились или слегка повздорили. После того как улеглись эмоции вам становиться тоскливо без него и без общения с ним, вы начинаете думать о нём беспрерывно: как он там, что делает, о чём думает? Как многое ему хочется рассказать и сказать… Но он не пишет… Почему он не пишет!? TimeLady.ru предлагает искать ответ на этот вопрос вместе.

Честный ответ, почему парень не пишет

Главная наша беда в том, что мы огромное количество времени тратим на раздумия и ожидания, вместо того, чтобы просто взять и написать, позвонить или заговорить первой. Мы теряем драгоценное время нашей жизни на вещи, которые не стоят того. Это время раздумий — почему он не звонит, можно потратить на разговор с ним, пусть это будет даже выяснение отношений, но зато вы говорите с ним и слышите его голос… Не нужно сидеть и думать, почему он не пишет мне – позвоните и спросите у него это сами.

Очень часто парни после ссоры не пишут девушкам первыми, так как боятся быть отвергнутыми, это очень задевает их самолюбие. Он думает, что вдруг напишет, а в ответ получит: «Зачем ты пишешь!?», «Что тебе от меня надо!?» и прочие ответы в таком духе. Это очень задевает мужское самолюбие. Иногда парни очень хотят написать, но не делают этого из-за чувства гордости, так как написать первым – это проявление слабости, а также означает признание того, что он был не прав. Логика парней в таких, казалось бы, пустяковых делах — очень сложная, поэтому лучше просто написать первой, наверняка он будет рад, что вы ему написали, и все разногласия сойдут на нет.

Если же вы не ссорились, а парень не пишет, возможно, у него на это есть своя причина. Быть может, он просто-напросто занят и не может вам написать. Либо же его что-то отвлекло или что-то произошло, и поэтому он забыл написать. То есть причины могут быть достаточно банальными. Также парень может не писать первым, так как он обиделся на вас за что-то, но просто этого прямо не говорит, а переваривает это всё в себе. Опять-таки, если вы хотите с ним поговорить, то позвоните первой и узнаете, почему он не пишет.

Если вы не знаете, почему парень первым не пишет СМС, то возможно, опять-таки, причина банальна, у него закончились деньги на счету, разрядился телефон или он его оставил, возможно, в машине, куртке, на работе и т.п. В случае, когда вы не знаете, почему он не пишет в Контакте, а находится в онлайне, то причины могут быть стандартными, которые мы описали выше. Кроме того, может быть он зашёл и сразу вышел из сети, а отображается что он до сих пор в онлайне. Может быть, его компьютер включил кто-то другой, а если он вошёл в сеть с мобильного телефона, то свернул программу и забыл о ней.

Есть ли смысл делать догадки и дальше, или может быть лучше просто взять и написать первой, хотя бы просто спросив как у него дела!?