Трудно представить себе более изысканную ткань, чем кружево. Тонкие и нежные, он украшен сложным кружевным рисунком, часто объемным, сквозь который просвечивает или накладки или голая кожа. Благодаря своей способности к интригам, показывая и скрывая в то же время, вещи из кружева по праву считаются очень женственной. Ведь женщина, как известно, должна быть загадка.

Фото: платье Черного с кружевом

Кружево – материал должен

Взрыв в мире моды в Fashion-шоу года 2012-13, гипюр платья с уверенностью держат позиции самых популярных направлений на протяжении многих сезонов подряд. Дизайнеры экспериментируют с кружевом, создавая различные образы, от нежного и романтического с налетом хорошего качества для изображений роковой и сексуальный pohititelnitsa сердцах людей.

Можно с уверенностью сказать, что кружевные платья должны быть предметом обязательным в гардеробе любой современной девушки. Это, что называется, нет. В гипюровое платье, вы равномерно и будет выглядеть в любом случае, если это ужин с любимым в интимной обстановке или на официальном мероприятии. Свадебное платье также под влиянием «классической лихорадки». Однако, после всего этого ткань вписывается в образ невесты, придавая ей хрупкость и нежность.

Процессия из кружева на подиумах

В Dolce & Gabbana и месте предлагается полюбоваться кружевами, как Ода вечной красоте женщины. Их модели шикарные кружевные платья, нет вычурности и вульгарности, и даже намека на «бюст».

Более доступные варианты встречаются в коллекциях carven с, Джамбаттиста Валли, Роберто Кавалли, Симон Роша, Джейсон Ву. Хотя, вы когда-нибудь задумывались, как демократические гипюровое платье? Даже более простые, с элементами повседневная одежда или стилизованные под строгий костюм, он будет продолжать быть яркий вызов повседневности.

Более спокойной, яркой и даже откровенно сексуальной модели можно найти в коллекциях Вера Вонг, Альберта Феретти, Эрдэм, Оскар де ла рента. Аристократизм и шик воплощены в платья Кристиана Диора.

Современные тенденции среди гипюровые платья

Очень популярны на одежду из кружева с контрастной подкладкой. Среди основных цвета черный, телесный, бежевый и персиковый оттенки, оттенок, «голый нагота», цвет молоко и сливки, насыщенные синий, красный, зеленый изумруд.

В связи с протяженностью и стиль, известный как модный одежда на полу, предоставив хозяевам баснословные, Грация, смелая и немного легкомысленные платья-мини, подчеркивая красоту изображения, по этой причине рекомендуется очень худые и высокие девушки.

Многое зависит от вашего образа, тела, образ, который вы хотите воплотить, надев платье из гипюра. Мы уверены, что ознакомившись широкий ассортимент таких платьев в магазинах, вы обязательно найдете «то самое», идеально вам подходящую. И для того, что шнурок будет легко найти, вы можете быть уверены – там такие платья в его коллекции есть у каждого уважающего себя бренда, а некоторые дизайнеры даже стали полностью специализироваться на кружева.

Помните, что в платье так элегантно тканей, следует соблюдать строжайшую умеренность в аксессуарах и украшениях. Такое платье автоматически становится смысловым центром изображения, на себя все внимание, и дополнительные акценты. Также нужно соблюдать правила обращения с этой деликатной тканью: стирать вручную, так и с применением специальных средств, не сушить в машинке и гладить, но только если он будет в целом одобрен производителем.

Анна Макарова, специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администраторов сайта с обязательным указанием источника активной, индексируется ссылка