Содержание:

  • Нижнее белье
  • Платье
  • Украшения и аксессуары
  • Как скрыть широкие бедра
  • Как скрыть всю талию и живот
  • Советы полным девушкам
  • Цены
  • Отсутствие пробелов и любить себя, кто вы есть — очень похвальные качества, но выставлять напоказ лишние килограммы все-таки не стоит, особенно когда их можно удачно скрыть правильно оборудованная одежды. Вариант, правильно одеваться-это искусство, и при желании можно узнать, вооружившись чувством стиля, меры и гармонии. Нужно выбирать варианты в одежде, приемлемые для себя и учитывать специфику картины, а не слепо следовать модным тенденциям.

    Нижнее белье

    Корректирующее белье

    Во-первых, вам нужно будет обратить внимание на нижнее белье. Все одежда для полных женщин будет смотреться намного элегантнее и изящнее, если вы можете носить корректирующую грацию и колготки. Правильно подобранные корректирующие предметы нижнего белья сделает вашу фигуру более привлекательные очертания и скрыть недостатки.

    Платье

    Какое платье подходит? Модели платьев для полных девушек нужно выбирать не только крой, но и цвет. Однотонные ткани для платья или платья с мелким рисунком, который будет соответствовать больше, чем яркие платья с крупным рисунком. Холодные и темные тона зрительно уменьшают объем, а светлые и теплые — увеличивают.

    Холодные и темные тона зрительно уменьшают объем

    Визуально скрыть полноту помогут асимметричные застежки или запонки на платье, отвлекающие внимание.

    Обернуть платье с кружевом

    Очень хорошие полные женщины выглядят двухслойные платья из легкого шелка, который работает под коленом.

    Длинные платья из шелка и не только

    Подойдет женщине с пышными формами и прямое свободное платье, украшенное спереди на талии кегли или двумя рядами пуговиц.

    Свободное платье с ювелирных изделий

    Украшения и аксессуары

    Судьба соблазнительных женщин нужно относиться очень осторожно. Шары должны быть длинные и узкие, в один ряд или в два ряда.

    В сочетании с рубашкой или куртку-это очень женственно и будет смотреться тонкий шарф романтический, повязанные на шее.

    Кружевной отделкой в одежде, чтобы предотвратить дополнительные визуальные кружева придает объем, но асимметричная кружевная отделка на блузке будет выглядеть женственно и привлекательно.

    Как скрыть широкие бедра

    Трапециевидные платья отлично

    Трапецеидальных искажений выглядит как отличная платье для полных девушек, резать спереди под бюст линии. Дополнительной опцией может быть таким же, но короткое платье в сочетании с узкие джинсы или шорты. Эта платье выглядит эффектно и молодежи.

    Черные, прямые от середины бедра в шорты, которые охватывает почти изящный тонкий каблук, зрительно удлинят и в полной мере стройнее ноги. Такие шорты, которые можно носить длинный до бедер свободную блузку или свитер. Прямые, мужские покроя брюки, делают неполную картину более строгим. Расклешенные или узкие ноги, наоборот, только усугубит бедра.

    Полные бедра можно скрыть, одев юбку, расклешенную снизу, в год или трапеции. Однако, узкая и прямая юбка только подчеркнет ширину бедер, поэтому носить такой юбкой не стоит. Отделка на юбке, который может служить в качестве отвлечения — вертикаль или Диагональ карманы.

    Еще один вариант юбки для полных девушек с красивыми ногами — изрезанный углами подол. Это привлечет глаз до лодыжек и икр, отвлекая его от тяжелых бедер.

    Подходит женщина, полная и широкая Цыганская юбка на кокетке или поясе-Бейке, в таких юбках ткань падает, он скрывает лишнюю полноту. Не забывайте, что это условие — ткань не должна быть слишком большой.

    Прямые от бедра шорты с декоративным поясом, который называют Бедуинами, зрительно вытягивают фигуру. Их можно носить с блузкой, которая прикрывает бедра.

    Как скрыть всю талию и живот

    Платья для полных девушек и женщин выбирать лучше крышкой, чуть приталенные, но ни в коем случае не обтягивающие или отрезные по талии с поясом, которое будет подчеркивает фигуру, но только обратить внимание на ее отсутствие.

    Визуально сузить талию цветовой контраст вставок по бокам или широкая контрастная полоса на передней панели. В этом платье женщина будет выглядеть значительно стройнее.

    Там не нужно носить и одежду из стрейч-материалов и лайкры. Материал должен течь по телу нежно очертания фигуры, оставляя простор для фантазии.

    Вместе не нужно носить заправленные блузки, но вместо этого лучше одеть слегка приталенный, больше жакетом или блузкой носить брюки с V-образным вырезом декольте, удлиняя шею.

    Советы полным девушкам

    Подбор гардероба полным девушкам необходимо учитывать особенности изображения. Так, широкий пояс поверх платья или юбки, изображение будет визуально тоньше, но не в случае, когда у девочки короткие, в верхней половине тела.

    Если вам очень нравятся ткани в полоску, то используйте материал так, что предмет одежды, который является диагональной, но на более низкий рост-это вертикальное. Горизонтальная полоска зрительно увеличит объем.

    Самый простой способ отвлечь внимание от какой-либо части изображения, чтобы принести ему еще одну. Широкими рукавами и глубоким декольте можно зрительно сузить талию. Расклешенные юбки или детали на бедрах, чтобы скрыть большую грудь.

    Полным женщинам не желательно носить юбки-плиссе или в круговую складку, горизонтально контрастные вещи, все виды одежды и облегающей одежды.

    Цены

    Разнообразие стилей, платья для прекрасной молодой девушки:

    Легкие платья миди

    Доступные наряды для всей

    Модные весенние наряды для всей

    Черное нарядное платье

    Простые платья высокого шеи для всего

    Современные платья с абстрактным рисунком

    Повседневные платья из джинсовой ткани для завершения

    Pageant платья для всей

    Розово-сиреневые платья с высокой талией

    Красное платья и платье с рисунком павлина

    Молодежные летние наряды для всей

    Классические красное и черное платье

    Воздух Shift платье

    Коктейльные платья для всей

    Красивые длинные платья для всей

    Сарафаны с геометрическим и цветочным рисунком

    Черное атласное платье с слоев шифона и блестками

    Фиолетовые платья

    Платья с цветочным принтом

    Нарядные платья для женщин жира

    Смена воздушного платья за всю

    Сарафаны для всего

    Яркий бег одежда

    Вечерние платья для полных

    Элегантные платья для полных

    Стильное Макси платье с разрезом