Пирс Брoснaн был вынуждeн снять свoю кaртину с рeклaмы жeвaтeльный тaбaк в Индии

Пo слoвaм aктeрa, oн зaключил с дoгoвoр нa рeклaму для пoлoскaния ртa и пoдгoтoвки для oтбeливaния зубoв

Британский актер Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, требуя от индийской компанией ashok & ко. чтобы очистить его образ от рекламы жевательного табака, пишет Би-би-си.

По словам актера, он заключил с договор на рекламу жидкости для полоскания рта и подготовки к отбеливанию зубов, и был потрясен, обнаружив, что его образ в рекламе жевательной марки табака Пан Бахар.

«Я бы никогда не согласился рекламировать в Индии, продукт может быть опасным для кого-то здоровье», — говорит П. Броснан.

Под торговой маркой Пан Бахар продается жевательный табак, который представляет собой смесь орехов, трав, семян и пряностей красный. Считается, что это вещество является вредным для здоровья, по мнению экспертов, часть из которых входит в укуса смесь продуктов, которые могут вызвать рак полости рта и жевание табака вызывает привыкание.

Хранитель сообщает, что реклама с П. Броснан был удален из воздуха Индийское телевидение. В этих фильмах, актер, как и его персонаж из фильмов про агента 007, отображается на дорогой машине, с красивой девушкой, а затем расправляется со своими врагами с банок табака, Пан Бахар.

См. также:
Голливудский Джеймс Бонд поддерживает Украину