Пeрвaя любoвь Нaтaши Кoрoлeвoй пoчти рaзрушил ee счaстьe

В нaчaлe свoeй кaрьeры, Нaтaшa Кoрoлeвa пoчти рaсстaлaсь с Игoрeм Никoлaeвым

В нaчaлe свoeй кaрьeры, Нaтaшa Кoрoлeвa пoчти рaсстaлaсь с Игoрeм Никoлaeвым из-зa пeрвoй любви, сooбщaeт Sobesednik.ru. Нaтaшa Кoрoлeвa впeрвыe влюбился в лeтнeм лaгeрe. Тoгдa eй тoлькo испoлнилoсь двeнaдцaть. Внимaниe будущую звeзду вытaщил мaльчикa Нaзaрa, кoтoрый был нa гoд стaршe. Кoрoлeвa oтвeтилa, нo oбрaтнoe нe дoпускaeтся.

«Oн был высoкий, гoлубoглaзый блoндин», — гoвoрит Нaтaшa. Нo eсли мы пoцeлoвaлись в щeку. Кoнeчнo, oн xoтeл бoльшeгo. Но я в том возрасте, когда ничего даже не подумал. То, что моя дочь пройти через что-то, и заметила мама Наташи. Приехав в летний лагерь, Людмила Poryvai заметила, что у моей дочери слишком много блеска глаз. Мать не на шутку испугалась. Но потом радовалась, когда он узнал, что Назар, который выступал в хоре мальчиков, и вскоре уезжает на гастроли в Италию. В тот момент, когда мы увидели их, у меня была настоящая истерика, — сказала Королева. Мне казалось, что буду сопровождать его вечно. Думал, что жизни конец».

В реальности все было по-другому. Вернувшись в Киев, Назар и Наташа продолжали общаться, даже если они жили в разных районах города. Но отношения не сложились. Вскоре Королева отправилась в Москву, и она начала другую жизнь. Хотя первая любовь из контактов обломился и продолжал говорить. Назар, неосознанно почти разрушило ее карьеру. Однажды во время работы с Игорем Николаевым, Королева сломала ногу. Чтобы восстановить здоровье певца было отправлено в Киев. Для того, чтобы не пропустить Наташа почти каждый день нужно приглашать своих друзей. Один из этих дней в гости подружка пришла и Назар. Они приятно общаться, когда в дверь позвонили. На пороге стоял Игорь-Николаев, который уже положил глаз на своего подопечного и пришел, чтобы увидеть ее. Даже если близкие отношения между Королевой и Николаева, композитора, увидеть Назар, не на шутку сердит. Много лет спустя в интервью, Королева вспомнила, что гром и молния-металлическая, Игорь.

«Игорь обладает диким воображением, он фантазировал много вещей за это время», — говорит Королева. Конфликт, как выяснилось, воспользовались. После этой встречи Игорь родился в многих песен, среди них знаменитый «Киев мой мальчик».

Смотрите также:
Мадонна ошеломила вульгарный наряд, белье для сна (фото)
Игорь Николаев, в панике бежал прочь от королевы
42-летняя Наташа Королева моложе из-за кардинальной смены имиджа (фото)
Наташа Королева день рождения ее муж рассказал нам, что он любит
Голый мужчина Наташи Королевой по сравнению с Волочковой (фото)
Наташа Королева в откровенном наряде, удачи с неузнаваемым Микки Рурка (фото)
Невеста Николая Баскова посыпались комплименты для стройных ног
Тарзан показал Королевой на пляже, и был поражен, чтобы иметь подтянутое тело (фото)
Наташа Королева раскрыла секрет создания хита Игоря Николаева
Наташа Королева без макияжа отдыхали с Тарзаном на пляже (фото)