Если вы еще не разобрались, как заказать себе на 8 Марта, обратите внимание на эксклюзивную коллекцию футболок с уникальными работами Евгении Гапчинской, выданного врачом, специально для этого случая.

Фото: футболки с принтами (в виде ангелочков, «Мона Лиза», «Мэрилин Монро») от Евгении Гапчинской, твое

Стильная футболка представлена в богатой цветовой гамме от классического белого до нежно-розовый и насыщенный синий. Трогательные персонажи, описанные в прессе, никого не оставит равнодушным – это стилизованные исторические и культ личности, и вызовет чувствительность к ангелам, дарят положительные эмоции и улыбку на лице. Так, один из героев печально известной Моны Лизы и другие неподражаемой Мэрилин Монро.

Фото: футболки с принтами (в виде ангелочков, «Мона Лиза», «Мэрилин Монро») от Евгении Гапчинской, твое

Необычные футболки с принтами полностью в сочетании с брюки цветные, узкие джинсы или укороченные брюки со складками. Эта коллекция прекрасно дополнит образ молодежный или повседневный стили, придавая яркость и оригинальность.

Если удовольствие от персонажей, создавая поднятия весеннего настроения, оно придется вам по душе, вы можете найти лимитированную коллекцию оригинальных футболок с оригинальными принтами в магазинах твое.

Светлана Музыченко специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексированные ссылку