Дисней, пристально следящие за веяниями моды, не перестает радовать клиентов яркими, интересными и актуальными коллекциями, созданными в коллаборации с дизайнерами известных российских.

На снимке: пальто, украшенные рогами оленей, Даша представили красочный показ коллекции детской Дисней

Там не является исключением из правил и коллекция Disney и Даши гаузерпредставила весной этого года. Вдохновителем коллекции стала героиня полюбилась зрителям всех возрастов анимационный фильм Диснея «Бэмби». В процессе работы в коллекции дизайнера Даши гаузер неоднократно пересмотренная история «чувствовать дорогу» и в мельчайших деталях передать настроение главного героя.

На фото: платьев, украшенных оленьих рогов, Даша представили красочный показ коллекции детской Дисней

В этой легкой весенней коллекции есть одежда на любой случай – это и повседневные модели и наряды для вечеринки.

На фото: футболки с принтами Бэмби, Даша представили красочный показ коллекции детской Дисней

Вверху, футболки, толстовки, платья и пальто в коллекции, иллюстрирующие тот или иной период жизни олененка. Так, романтичные майки с принтами Бэмби это молодость главного героя, и элегантный, платье, пальто и толстовки, украшенные рогами оленейв период зрелости.

Фото: черные вечерние платья, украшенные оленьих рогов, Даша представили красочный показ коллекции детской Дисней

Цветовая гамма коллекции также выбрано не случайно: преобладающее молочный, Изумрудный, серый и черный цвета передают атмосферу сказочного леса, в котором разворачивается действие мультфильма. Сочетание приглушенных оттенков с крупными принтами создает романтический образ, но не свободен творить зло.

Цены: толстовки, украшенные оленьих рогов, Даша представили красочный показ коллекции детской Дисней

Приобрести понравившиеся вещи можно на рынке трибуне и специализированные магазины Даша представили красочный показ коллекции детской.

Светлана Музыченко специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной, индексируемой ссылки