Eврoкубкoвaя нeдeля oкaзaлaсь нaсыщeннoй для укрaинскoгo фaн – три кoмaнды сыгрaли свoи мaтчи и дoбились этoгo, чeстнo гoвoря, нe лучшиe рeзультaты: Динaмo и Зaря игрaeт вничью, Мaриупoль пoтeрь.

Крoмe тoгo, прoдoлжaют бoрьбу укрaинцeв в фoрмы инoстрaнныx команд.

В Лиге чемпионов ПАОК с нашим Евгением Хачериди и Евгением Шаховым сотворил небольшую сенсацию, обыграв дома «Спартак». Хачериди сыграл весь матч, получил желтую карточку и пенальти принес, что Промес не реализовал. Шахов вышел на замену на 84-й минуте.

В Лиге Европы Максим Трусевич еще во вторник вместе со своим Пюником стояли в первом матче против тель-авивского Маккаби (ничья 0:0).

Полузащитник Евгений Руслан Малиновский впервые в сезоне забил голов не удар со штрафного в концовке первого тайма с Лехом Малиновский ворвался в штрафную с левого фланга и мощным ударом вколотил мяч в ближнем углу. Генк выиграл матч 2:0

В состав Мариан играл 90 минут и получил желтую карточку защитник Владимир Костевич.

Еще один бельгийский клуб Гент с двумя украинцы вырвали победу над Ягеллонией. Защитник Игорь Пластун вышел в стартовом составе и выиграть матч от свистка до свистка, а впереди Роман Яремчук появился на поле во втором полугодии.

Защитник «Торпедо» Кутаиси Александр Азацкий отличился голевой передачей в домашнем матче с Кукеси, который грузины выиграли 5:2.

Вперед Кайрата Адеринсола Эсеола провел на поле 57 минут, но это не помешало команде избежать поражения в матче с Сигмой 0:2.

Александр Нойок и Алексей Хобленко в составе «Динамо» Брест в выездном поединке разгромно проиграл «Аполлон» 0:4. Нойок провел на поле 90 минут, Хобленко вышел на смену после перерыва.

Защитник Слована Артем Сухоцкий вошел в заявку на матч с венским Рапидом, но всю игру провел на скамейке запасных.

Все результаты матчей второй квалификационный раунд ЛЕ смотрите здесь.

Желаете узнавать основные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

Isport.ua