Oсeнь принoсит дизaйнeрa с фaнтaзиeй Мыс, свoбoднaя вeрxняя oдeждa бeз рукaвoв, кoтoрыe пришли к нaм из Aнглии и пoнчo знaмeнитoй индийскoй шaли. Нa пoдиумax пoнчo пoявились в 60-x гoдax XX вeкa.

В нaстoящee врeмя нaкидки являются бoлee удoбный крoй, клaссичeскиe нaкидки тoлькo eгo ширинa, и сoврeмeнныx мaтeриaлoв, с испoльзoвaниeм пoнчo, которое является еще более комфортным. Длина классических моделей пончо должна быть до середины бедра.

Как выбрать цвет пончо куртка или плащ? Потому что это очень широкие и свободные модели верхней одежды, с ее помощью вы сможете скрыть любые недостатки фигуры. В этом случае любой естественный и нейтральный цвет — цвет горчица осень мода, серый, шоколад, бежевый, и черный. Если рисунок тонкий, вы можете носить любой цвет и принты, например, приятно полоску или клетку.

На фото: плащ куртка модного горчичного цвета Синтия Steffe, серый плащ с нашивками в спортивном стиле Дерек Лам.

Фото: Цзе кашемир пончо, пончо из шерсти овец группе аутсайдеров.

Фото: твид шаль накидка с бахромой тряпка & кость, широкий плащ с рукавами и застежками deflat Адам.

С чем носить плащ?

В идеале, носить плащ-палатке и тощий низ. Если вы хотите выглядеть стильно, носить юбка-карандаш, леггинсы, узкие брюки. Но в современном дизайне коллекции мыса можно увидеть в паре модные шорты или широкие кожаные юбки. Топ — водолазка, потому что горло пончо обычно открыт, хотя некоторые дизайнеры придали мнения осеннюю куртку мыса воротник-капюшон. Помните, что пончо — это верхняя одежда и положить на что-то она не нужна.

Фото: куртка накидка в готическом стиле Александра Ванга.