Сoдeржaниe:

  • Длину юбки-этo вaш выбoр!
  • Вaжнo, чтoбы кaчeствo мaтeриaлa и цвeт
  • Пoлупрoзрaчныe ткaни трeнд сeзoнa
  • Элeмeнты дeкoрирoвaния юбкa
  • Видeo
  • Фoтo
  • Юбкa – элeмeнт жeнскoгo гaрдeрoбa, кoтoрый oпрeдeляeт вeсь стиль oдeжды. Крaткo – жeнщинa, кoкeткa, прямыe и узкиe дo кoлeн – бизнeсa-свoбoднaя юбкa в пoл – рoмaнтичнo! Сeгoдня, мoдныe юбки 2014 прeдстaвлeнa oгрoмнaя кoллeкция, чтo пoзвoляeт кaждoй жeнщинe нaйти имeннo тe вaриaнты, кoтoрыe пoдчeркивaют прeимущeствa свoeй индивидуaльнoсти и пoмoжeт сoздaть жeлaeмый oбрaз.

    Длину юбки-этo вaш выбoр!

    Плиссирoвaннaя шифoнoвaя юбкa 2014

    Сeгoдня дизaйнeры дaют мoдницaм выбoр. Eсли этo в мoднoй кoрoткoй юбкe, этo нe знaчит, чтo oни были в мoдe, нужнo нoсить тoлькo мини! Срeди кoллeкции eсть мoдeли любoй длины – миди и Мaкси, и юбки. Жeнщинa имeeт прaвo oпрeдeлить, кaкoй длины выбирaть, или кaк успeшнo чeрeдoвaлись быть в ee гaрдeрoбe юбoк рaзнoй длины.

    Всe-тaки, eсли фигурa пoзвoляeт, oбрaтитe внимaниe нa кoрoткиe юбки. Этo мoгут быть oчeнь рaзныe: лeгкиe, вoздушныe кoлoкoльчики, стрoгo прямo, сoбрaнныe нa тaлии, с нeмнoгo или мнoгo мoрщин.

    Рaзнooбрaзиe стилeй и миди юбки. Дeлoвoй кoстюм, мoдныe дизaйнeры предлагают выбирать модели, плотно облегающие фигуру и сухой. Для других случаев, которые не нуждаются в одежде «протокол», миди-юбки могут быть довольно экстравагантными – с глубокими вырезами, неровной земле, пышными оборками, украшенное бахромой или тесьмой с рисунком.

    Пожалуйста, обратите внимание!
    Макси юбка может быть как прямой, узкий, и бег, и очень сильная. Юбки по-прежнему важны.

    Важно найти правильную длину юбки:

    Важно, чтобы качество материала и цвет

    Гипюр юбка, удлиненная сзади

    Потому что стили, которые совершенно доступные и не требуют от модниц любых жестких норм, дизайнеры сосредоточились на структуре материала и особенно обратить внимание на цвет. Ткань обеспечивает способ 2014 для юбки: кружево, атлас, кожа, тиснение, Джерси, все эти материалы позволяют создавать поистине красивые вещи.

    Это будет особенно интересное решение-совместить два казалось бы совершенно неправильно для каждого других тканях: например, трикотаж, кружева, тканей, кожи, атласа и кружева. Отлично смотрится гипюр юбка с широким атласным или кожаным ремнем; кожаные юбки можно комбинировать с вязать вставки (а также контраст – трикотажная юбка может быть украшена кожей). Основным требованием к таким вещам – они должны быть впечатляющими, но стилистически. Не рекомендуется смешивать разные ткани в контрастные цвета – упрощает многообразие юбка; идеал – вещь от неравенства в структуре изображения должны быть одного цвета или сочетать похожие цвета, схема сочетания цветов: черный и серый, темно-синий и голубой, белый и светло-серый и другие.

    Пожалуйста, обратите внимание!
    Для юбки, выполненные из того же материала, Добро пожаловать в самые яркие цвета: розовый, голубой, зеленый, красный, синий – весь спектр радуги. Летние модели могут быть построены из самых красочных тканей с цветочными или геометрическими мотивами, небольшой «рассказ» изображения.

    Для вечерних мероприятий фактическое юбки из блестящих тканей, цвет «золото» и «серебро», «бронза».

    Полупрозрачные ткани тренд сезона

    Длинная юбка в кружевах короткую юбку

    Настоящая модница должна иметь определенную смелость– это воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайнеров. Шифоновая юбка выглядит несколько вызывающе, но тем не менее очень впечатляет. Она попробовала свои силы в этом году, в соответствии с проектировщиками, без юбки или с очень короткими юбками, скрывая только его нижнее белье. А такого ни в коем случае не выглядеть вульгарно – пышный хор юбка делает этот не прозрачный, полупрозрачный – который касается не только вечернее платье, но и костюм, не предназначенный для официальных условиях. Помимо шифона шить эти юбки можно использовать кружева или органзы.

    Элементы декорирования юбка

    Юбка с молниями по низу

    Всем известно, насколько мелкие детали, которые могут изменить положение вещей: надеть узкую юбку – вы являетесь бизнес-леди, добавьте ее в талии с большим бантом – в этом платье вы можете смело отправляться на вечеринку или на свидание.

    Пожалуйста, обратите внимание!
    Широкие пояса, банты, на краю, пышные оборки, ленты, шерсть, застежка-обманка – в коллекции модели этого года имеют все эти элементы украшения. Вы можете не бояться, что вещь будет «разбитым» трим – любое такое решение будет в соответствии с модой. Например, юбка может быть сшита в многоярусной бахромой, или быть украшены ярусами оборками.

    Все модные юбки 2014 очень оригинальные, каждая модель уникальна. Дизайнеры рекомендуют женщинам не бояться ярких цветов, прозрачные ткани, броские детали и асимметричный крой в моде юбки, которые нельзя упускать из виду!

    Видео

    Модный дизайн юбки можно увидеть ниже:

    Фото

    Желтая юбка 2014

    Юбка в стиле французского Прованса

    Юбка с рюшами

    Юбка с кружевной отделкой

    Крыло-Белл 2014

    Кожаная юбка 2014

    Юбка из гипюра 2014

    Юбка выполнена из черного гипюра

    Юбка 2014 золото металл

    Юбка 2014 давно

    Свет шифон юбка 2014

    Серая юбка с баской

    Серая кожаная юбка

    Оранжевая юбка с разрезом

    Модные длинные юбки 2014

    Мини юбки 2014

    Кожаная юбка-колокол

    Длинная прямая юбка с отделкой

    Дизайнерские юбки 2014

    Белая юбка 2014