Aлый, зoлoтo-мeднoгo цвeтa oсeни, ee сияющий мeрцaющий Aллюр свoeй крaсoтoй, и стильныe мoдницы спeшaт сдeлaть пeрвыe oсeнниe пoкупки. Мoдa для пoлныx — этo сoчныe цвeтa ткaть глубoкиe тoнa дрaгoцeнныx, нaтурaльныx кaмнeй и крaснoрeчивыe aнсaмбли глaдкoй, тoчнoй и эффeктивнoй oдeжды.

Нa фoтo: укoрoчeнныe aжурный кaрдигaн, кoтoрый скрывaeт пoлнoту oружия

«Зoлoтoй» oсeнью глaвныe дизaйнeры мирa рeкoмeндуют жeнщинaм с фoрмa изoгнутaя рaсстaвить глaвныe aкцeнты в гaрдeрoбe бoлee привлeкaтeльными груди чтoбы пoдчeркнуть линии тaлии и дaть прeимущeствo свoбoднoй, удoбнoй мoды. Вaжным прaвилoм сeзoнe нoвaя мoдa пoлнaя eстeствeннoсть, прaктикa гaрдeрoбa, в кoтoрoм элeмeнтaрныe вeщи игрaются лeгкo и крaсивo сочетаются с модными новой продукции.

Основные цвета, ткани и силуэты

С приходом осени будут преобладать классические черный и белый, страстный красный и рубиновый оттенки, Малахит, сапфир, кофе-шоколад, беж, серый и темно-серый цвет. В коллекции одежды от Елены Миро представлены праздничные модели платьев в стиле 40 — цвет бордовый, синий, черный, графит и тонов.

Соблазнительный вырез платья, блузки и жакеты, выполненные в виде буквы V, немного открыть глаза озабоченность рельефы женской груди. Классический, элегантный внешний вид, который подходит в темных тонах с расширенной вниз, с юбкой-Тюльпан или брюки, чтобы подчеркнуть строгость и элегантность образа.

Модное платье с атласной отделкой и пальто модели по типу фигуры, чтобы элегантный кашемир, украшенный нежным кожаных ремешков и натуральной шерсти, дополнена тончайшие кружевные перчатки и туфли на высоком каблуке – создают образ привлекательной соблазнительная, вкусная красота.

Немного облегающие силуэты футболки и жилеты в комплекте с Кокетливыми узорами из мелких, романтические цветы, небольшие металлические пуговицы, которые идеально подходят, чтобы переключить внимание от проблемных зон формы сочные, женственные изгибы.

Максимальная длина рейса платья, и юбки портной помочь, чтобы замаскировать чрезмерную округлость коленей и полноту ноги, и стильное платье рубашки в сочетании с темными, прямые брюки натуральная шерсть и высокие каблуки – заметно тонкий плотный рисунок. В духе предстоящего осенне-классический плед смешанный с принтами цветов. Приветствуются шарфы, шапки, этническими узорами и меховой отделкой. Каждая модница по достоинству оценят преимущества выразительные модели протяженных кардиганы для полных и стильных дам из эластичного трикотажного полотна бежевого, серого и рубинового оттенков. Элегантный casual-это лучший выбор для отдыха по воскресеньям, так что следуйте советам современных стилистов и носить брюки цвета «мокрый асфальт», носить рубашки свободные поверх трикотажный топ, поворачивая немного рукавом, что, безусловно, добавит шика в ваш беззаботный выходного изображения.

Дизайнеры в новом осеннем сезоне мода предлагает полным дамам носить платье-тунику с прямыми или штаны тонкие, прозрачные колготки. Если вы любитель отменного стиля, завершите образ элегантной шляпой и брюками клеш.

Устройство приятное дополнение к образу, женственный

Мода для полных с особым акцентом на аксессуары – украшения, выполненные из драгоценных металлов, полудрагоценных и драгоценных камней, которые сочетаются с целью матовая кожа, мягкая замша и практические, гладкая резина. Благодаря ажурной брошью, любой ансамбль одежды получает нотку роскоши и благородства. Для эффекта стилизации лучше выбрать классические багеты и брошь с камнями-кабошонами. Массивные, выразительные кольца и серьги раздвоенной формы, выполненных в черно-белые – на острие моды. Интерпретировать осень в мода для полных могут быть разными, но важно помнить, что одежда, которую вы носите, должна подчеркнуть вашу яркую индивидуальность и неповторимый характер.

Сумки и клатчи лучше выбирать прямоугольной или квадратной формы из плотной кожи. Потрясающий коньяк-шоколад и уголь диапазон мешки, сундуки и сильным портфолио приобретет новый смысл в сочетании с универсальной одежды.