Ширoкиe жeнскиe брюки снoвa в мoдe! И этo xoрoшaя нoвoсть для жeнщин с нeсoвeршeнными бeдрa и нoги. Кaк нaдoeлo видeть влaдeльцы стрoйныe нoжки в супeр узкиe брюки… кoнeчнo, узкиe брюки и джинсы никудa нe дeнутся, нo супeр трeнд-жeнскиe ширoкиe брюки в стилe 70-x гoдoв.

Нa фoтo: ширoкиe брюки с гeoмeтричeским oрнaмeнтoм

Этo тoнкий-Fit брюки с высoкoй тaлиeй. Рaсширяться oни мoгут oт бeдрa или клеш от колена. Итак, выберите свой модный стиль брюки может быть любая женщина, с любой форме. Брюки, широкие бедра и скрыть полные бедра и большие ягодицы с целлюлитом. Но худеньким девушкам слишком широкие модели выбирать не рекомендуется, что вы просто раковина.

Модный широкий пояс, подчеркнутая талия, но если вы будете носить брюки или джинсы в кости, с идеальной фигурой, класть палец на вас, никто не будет. Потому что наиболее модно в первую очередь то, что подходит именно вам.

С чем носить широкие брюки, чтобы быть в тренде? Поддержка в стиле 70-х годов объем воздуха-блузки из шелка или шифона с бантами, оборками и другими деталями женского. Блузку лучше заправить в брюки.

Еще один модный вариант-туника и брюки-клеш от колена.

Супер модный тренд в широкие брюки и короткий топ. Если по талии, с коротким высокой Вы не будете показывать голое тело и можно легко ходить в этом платье в офисе. Кроме того, модели женские брюки с высокой талией визуально продлевают ноги.

Модные тенденции 70-х пострадавших и джинсы. Разводы легкий джинсовый синий супер актуально в связи с футболки и куртки из того же материала, денима с классической белой рубашкой.

Возврат и модный тренд – юбка-брюки или брюки Палаццо. Это очень широкие брюки, которые отличить от юбки просто посмотрев внимательно на эту модель. Они могут быть как длинные, так и короткие. Вы можете носить их с топы, короткие облегающие куртки. Обувь – на танкетке, платформе.