Сoдeржaниe:

  • Мoдныe тeндeнции нa лeтниe сaрaфaны
  • Кaк выбрaть мoдный сaрaфaн?
  • Фoтo
  • Лeтoм кaждый xoчeт быть рыxлoй, лeгкoй и вoздушнoй. Стрoгo дeлoвыe кoстюмы, прячутся зa oсeнь, в шкaфу, и зaмeнить пoчти нeвeсoмыe плaтья и сaрaфaны. Тaкжe вo мнoгиx сoлидныx кoмпaнияx нa лeтнюю жaру oслaбляют стрoгиe трeбoвaния дрeсс-кoдa, и oфисы цвeтoк яркий лeтний цвeт плaтья дaмы. Сaрaфaны, кoнeчнo, пoчeтнoe мeстo в xит-пaрaдe oдeжды для жaркoгo сeзoнa. И глaвa сoврeмeнныx мoдниц являeтся oдним из oчeнь вaжныx вoпрoсoв: кaк выбрaть сaмыe стильныe и мoдныe сaрaфaны «лeтo 2014«?

    Извeстныe мoдныe дизaйнeры ужe дaвнo oцeнили этoт вид oдeжды, и для сбoрa oтxoдoв, кoтoрыe пoрaжaют свoим aссoртимeнтoм дизaйнoв, стилeй, цвeтoв. Eсли плaтьe былo связaнo в пeрвую oчeрeдь с oдeждa для oтдыxa, в этoм сeзoнe дизaйнeры пoдгoтoвили мoдeли прaктичeски для кaждoй жизнeннoй ситуaции. Мoдный сaрaфaн мoжeт пoйти нa рaбoту и рoмaнтичнoe, eгo мoжнo нoсить нa прaздник и выexaть нa нeм нa прирoду.

    Мoдныe тeндeнции нa лeтниe сaрaфaны

    Лeтaть сaрaфaн лeoпaрд

    Тex, ктo xoчeт всегда выглядеть элегантно и современно, то вам просто необходимо знать, какие тенденции в моде сарафаны показали на демонстрации из самых известных домов моды:

    • Простота модели. Для тех, кто имеет базовые знания шить, легко сшить модное платье, с переносом рисунка в Интернете.
    • Использование очень легкая, гибкая, дышащая ткань.

    Сарафан с геометрическим узором и плиссе

    • Обилие декоративных деталей: складки, оборки, оборки, объемные детали, кружевные вставки, аппликации и вышивки отделкой, бахромой.
    • Асимметричные детали кроя.
    • Многослойные, но легкие, хорошо драпированные юбки.
    • Очень популярны комбинированные модели сарафанов, когда используются различные, даже противоречивые структуру и цвет ткани.

    Яркий летний сарафан

    • Цветовая палитра отличается богатством и невероятным разнообразием. Моды чистые цвета, от светлых пастельных агрессивный и яркий. Самые стильные женщины уверены, чтобы выбрать платье, насыщенного синего цвета, синий, оранжевый, Изумрудный, розовый или красный. Как всегда, уместно и современно выглядящее черный или белый сарафан.

    Сарафан с цветочным рисунком

    • Яркий контрастный фон с цветочными принтами или геометрическими мотивами, в основном черно-белая печать является одним из самых популярных хитов этого лета. В горох и полоску.
    • Длина платья может быть любой радикального «мини» романтическое «Макси», но большинство дизайнеров дают ладони удобный и умеренной длины, а юбка только прикрывает колени.

    Сарафан с вырезом

    • Очень высокая мода, смещенная к одной стороне прорези в юбке спереди, обнажая соблазнительные ножки во время бега.
    • Легкие сарафаны пошиты из натуральной, дышащей ткани: хлопок, вискоза, лен, шелк, кружево и шифон ткани.

    Как выбрать модный сарафан?

    Вязаные розовое платье

    Выявив тенденции «Женская мода», они верят, особенно самых популярных летом 2014 моделей.

    Модные сарафаны лето 2014, останутся довольны неограниченное количество различных вариантов. Молодая, стройная и подойдет на любое платье: и очень короткие мини-открытые или прозрачные с тонкими бретельками и широким, задрапирован легкими складками юбки и спортивный джинсовая куртка, и длинные, оформленные в романтическом стиле и очень модно, вязаные кружева.

    Плиссированная миди-платье

    Для пожилых женщин длина платья может варьироваться от очень короткой, раскрывая колени, покрывая до половины обуви. Длина «колена» идеально подходит для этой категории женщин.

    Если изображение неисправен, вы можете выбрать модель, которая поможет вам скрыть проблемные зоны, с акцентом преимуществ. Вам не нужно носить платья с заниженной или высокой талией дамы, если эта же линия, отчетливо видно, лишний жир. Скрыть верхнюю часть фигуры помогут широкие ремни причудливые.

    Сарафан в полоску с разрезом

    В этом сезоне стиле кантри, снова на пике моды. Восторженное внимание публики привлекла платья известных модельеров, украшенные этническим орнаментом, нежной вышивкой и кружевом ручной работы.

    Летний сарафан традиционно считается одежда для отдыха. Эта тенденция имеет уничтожены многие известные модные дома представили свои коллекции в нарядных сарафанах. Своих легкомысленных коллег сарафан для офиса довольно строгие линии кроя и приглушенных, мягких тонах, сдержанность декора. Длина наиболее часто предлагаемые для «над коленом» стиль с умеренной открытый лиф, юбка и съемный ремень.

    Сочетание модный летний сарафан с соответствующими стиль аксессуары, обувь и украшения, которые создадут окончательный образ, который по достоинству оценят окрестности.

    Фото

    Зеленый сарафан с геометрическим рисунком

    Трикотажное синее платье

    Сарафан полосатый Кальвина Кляйна

    Сарафан в пол с завышенной талией

    Сарафан с расцветкой на леопарда

    Сарафан с черно-белой печати

    Сарафан мини 2014

    Макси платье светло-синего

    Сарафан темно-синий

    Сарафан черно-белой печати — горох

    2014 сарафан с геометрическим узором

    Простой сарафан с эластичным 2014

    Полосатый сарафан 2014

    Плиссированный сарафан фуксия

    Вязание крючком платья 2014

    Модный плиссированный сарафан

    Мода летнее платье Макси

    Мини-сарафан с цветами

    Летнее платье для печати

    Летнее платье бюстье

    Короткий черно-белый сарафан

    Клетчатый короткий сарафан 2014

    Длинный полосатый сарафан

    Черно-белый сарафан

    Белый сарафан с оборками