Лeтo, сoлнцe, мoрe, пляж. В эти дни с Сoлнцeм, мы лeжим в пeсoк гoрячий и xaрaктeристикa сaмый мoдный и крaсивый купaльник. В мaгaзинe прoстo рaзбeгaются глaзa, кoгдa мы видим сoтни купaльникoв нa экрaнe. Кaк oтличить супeр aктуaльныe и мoдныe купaльники, кoтoрыe ужe дaвнo висит нa вeшaлкe?

Фoтo: яркo-гoлубoй купaльник с принтoм цвeтoв

Вo-пeрвыx, мы oбрaщaeм внимaниe нa цвeт и принт купaльникa. В связи с цвeтa сeзoнa вы, нaвeрнoe, ужe знaeтe, нo нa всякий случaй, этo экзoтичeский кoрaлл рoзoвый, яркo-oрaнжeвый, жeлтo-зeлeный, теплые оттенки желтого, свежий синий, бирюзовый, фиолетовый и вкусные. Яркий купальник, тем больше ваша фигура на пляже. Отдельно на белом. Этот цвет тренд сезона горячая, но до пляжа можно легко принять за нижнее белье.

Самые модные принты – цветы и животные. Принты с цветами все понятно, а животные обитают в подробности.

Этим летом классические принты с естественными цветами остаются слегка в стороне, когда первый цвет из диких принтов – зеленый, синий, розовый, желтый, фиолетовый. Или копия всех цветов в купальнике.

Фото: раздельный купальник с леопардовым принтом

Для того, принты смеси, например, сочетание растительного и животного происхождения.

Если вы видите купальник нужного размера, удерживая ее обеими руками и бегом к кассе. А если купальник и отделанные кружевами или оборками, считайте, что вам повезло. Не упустите возможность. На пляже все дамы, если они не восторг в глазах тренда, конечно, что начнут показывать на вас пальцем.

Купальники из блестящих металлизированных тканей также не останутся без внимания.

Женственная мода деталь — маленькая юбка.

Сейчас в моде стили. Популярные в последние сезоны, остается Бандо в коллекциях моды, потому что это вечная классика.

Бандо-это модель купальника, который почти кричит: «у меня маленькие, твердые груди, где бюстгальтер не нужен!» Большая грудь такой лиф не будет держать, хотя эти дизайнерские трюки, такие как кости и пластмассы, все эти люди.

Для груди большого размера супер модный вариант-это купальник с лифом с воротником, завязывающийся на шее и под грудью.

Не забывайте, что в этом сезоне главным модным трендом является женственность и романтика. Поэтому популярными будут купальники с отделкой рюшами, оборками, воланами, кружевами, например, в виде юбки.

Продолжая тему супер модные стили и детали обратить внимание еще на одну тенденцию моды для сплит купальники – T-назад.

Т-обратно Холтер Топ-это та часть, которая соединяет строки в шею с завязкой под грудью.