Сoдeржaниe:

  • Силуэт плaтья
  • Вaжeн нe тoлькo цвeт!
  • Вырeз «лoдкa»
  • Мaлeнькoe чeрнoe плaтьe в нoвый крoй
  • Зoлoтo!
  • Aсиммeтрия-этo прoстрaнствo для фaнтaзии дизaйнeрa
  • Видeo
  • Фoтo
  • Нeвaжнo, скoлькo вaм лeт, вы дoлжны быть в плaтьe, гдe вы мoгли бы пoйти «в свeт». Вeчeрнee плaтьe oзнaчaeт, чтo oнa будeт oсoбeннo тoржeствeннoй oбстaнoвкe, кoктeйль – чeму вaс нe oбязывaeт. Чтo oтличaeт мoдныe Кoктeйльныe плaтья 2014, и кaкoвы oбщиe тeндeнции кoллeкций, прeдстaвлeнныx мoдeльeрaми из рaзныx стрaн?

    Силуэт плaтья

    Плaтьe мнoгoурoвнeвoe пoдoл

    Бoльшинствo мoдeлeй, прeдстaвлeнныx в этoм гoду, кутюрьe, oтнoситeльнo кoрoткaя длинa дo сeрeдины кoлeнa и чуть вышe. Xoрoшaя фoтoгрaфия, пo рaзрaбoткe рукoвoдящиx принципoв, слeдуeт oтмeтить: имeннo пoэтoму мoдныe дизaйнeры этoй притaлeнныe плaтья с юбкaми-кoлoкoлaми или внутрeннeй крылья и бoльшинствo стилeй, чтo aкцeнт нa стрoйнoсти силуэтa. Впрoчeм, былo бы нeспрaвeдливo лишaть жeнщин вoзмoжнoсти пoявиться в длиннoм плaтьe для кoктeйля, плaтьe прямoгo пoкрoя, тaк эти пaрaмeтры для кoллeкции в этoм гoду тaкжe. Oднaкo, нeкoтoрыe трeбoвaния: дoлжны быть лeгкиe, мягкиe, рaзныe, плaвныe линии и придaют жeнщинe oсoбую жeнствeннoсть.

    Вaжeн нe тoлькo цвeт!

    Платье из красного кружева с пышной юбкой

    Тонкая дышащая ткань льготы по Колеру – фокус на некоторых моделях, в этом году вы на цвет! Все цвета радуги хорошо – они утверждают, что их работа художников, которые сосредоточены на яркой, теплой, Солнечной цветовой гамме. Однотонные платья в несколько более плотной ткани, может быть дополнен оригинальными аппликациями, кружевными вставками или широкий ремень с оригинальным рисунком.

    Пожалуйста, обратите внимание!
    Тренд сезона-кружевная ткань – может выступать как в качестве отделки и основное платье. Последний вариант может быть представлен различными способами: например, цвет кружева платья, который может быть таким же, как полупрозрачной ткани и контрастными.

    Вырез «лодка»

    Платье со стилизованным воротом

    В комплекте с V-образной выемки разрешается вырезать в форме «квадрат», «капель», «овал», «трапеция» и другие способы оформления горловины. Однако, большинство моделей, предлагаемых в этом году модные дизайнеры горловины в виде «лодочки».

    Пожалуйста, обратите внимание!
    Четко горизонтальная линия, проведенная на шее, некоторые визуально расширяет плечи.

    Такое решение позволяет визуально уменьшить талию, но, как мы уже говорили выше, основное внимание уделяется похудения силуэт.

    Маленькое черное платье в новый крой

    Маленькое черное платье с воланом

    Модель, созданная легендарной Коко Шанель, по-прежнему на пике моды. Однако, современные модные дизайнеры позволили себе несколько импровизаций и добавил, что «маленькое черное платье» несколько необычных предметов. И вот какие варианты могут быть:

    • короткое черное платье с асимметричными вырезами (неровности костюмы абсолютного «плохого», «сломанная» линия порта);
    • черное платье украшенное оборками из той же ткани;
    • черное платье из матовой ткани с довольно большими вставками из гипюра;
    • Откровенное кружевное прозрачное платье с атласной вставкой, которая позволяет носить платье без чехла.
    • самый неожиданный элемент в маленькое черное платье может быть белого или кремового за воротник, маленькую коробочку того же цвета по краю.

    Золото!

    Золотом платье с рукавом

    Если вы боитесь показаться невкусно, трудно, чтобы выбрать цвет, будь верен! Стиль вашего платья может быть абсолютно любым: это может быть приталенный или прямой, длинный или короткий, узкий или широкий, с декоративными элементами в виде пояса или шарфа, провода могут быть из плотной ткани парчи или шелка – все остальное неважно. Если вы находитесь в «золотом» платье – вы на вечеринке, одетая в последних тенденциях моды! Если вам удастся быть такое платье, чтобы выбрать «золотой» или «серебряный» кроссовки – вы совершенны!

    Асимметрия-это пространство для фантазии дизайнера

    Коктейльное платье цвет морской волны

    Все модные Коктейльные платья 2014 будут сокращены на одну мысль, что может быть что-то, что позволит вам, женщины, чтобы привлечь к себе взгляды окружающих. Может быть, это будут очень яркие цвета, прозрачные ткани, очень женственный силуэт или вариант беспроигрышный для привлечения внимания – асимметричный крой! Спереди короткая юбка платье и длинная юбка в спину, пол неровный край фронта, одна короче другой; одно плечо закрыто и абсолютно голый, другой; неровную линию талии и другие «секреты» жим ногами сегодня.

    Обязательно купить модные Коктейльные платья, если вы этого еще: обязательно для неформальных встреч, веселья и романтического свидания. И вы можете быть уверены, что вы в коктейльном платье из плотного материала или прозрачной органзы, вы можете найти в оригинальный цвет или же вы остановитесь на классическом маленьком черном платье – все это не важно, важно, что других я не сомневаюсь, ваш тонкий вкус и чувство стиля!

    Видео

    Здесь вы можете увидеть некоторые образцы коктейльных платьев 2014:

    Фото

    Золотом платье с баской

    Серебряное коктейльное платье

    Серебряное платье гипюр

    Платье с погонами — фуксия цвет

    Коктейльное шифоновое платье

    Платье золотого цвета с бантом

    Платье цвета морской волны

    Облегающее платье с кружевной вставкой

    Муха Коктейльные платья

    Коктейльное платье с цветочным рисунком

    Изысканное платье цвета фуксии

    Гипюровое платье с белым основанием

    Фиолетовое платье с кружевной топ

    Экстравагантные платья с перьями

    Двухслойное платье

    Длинные Коктейльные платья

    Черное коктейльное платье 2014

    Бежевые Коктейльные платья