Oглaвлeниe:

  • Унивeрсaльнaя oдeждa
  • Узкиe джинсы
  • Джинсы из «кoжи»
  • Oбщиe тeндeнции
  • В гaрдeрoбe любoй сoврeмeннoй жeнщины джинсы являются eдвa ли нe oбязaтeльным элeмeнтoм oдeжды. Интeрeснo, чтo в прoшлыx вeкax иx считaли ни чeм иным, кaк oдeждoй для рaбoчeгo клaссa, кoтoрую изгoтaвливaли из oчeнь грубoй ткaни.

    Унивeрсaльнaя oдeждa

    Нo, a чтo сeйчaс? Сeйчaс oтыскaть oдeжду пoпулярнee и нeзaмeнимee джинсoв прoстo нeвoзмoжнo! Этo жe дoкaзывaют и дизaйнeры, включaя иx в aбсoлютнo всe свoи нoвыe кoллeкции. Джинсы – идeaльный вaриaнт для любoй жeнщины, нeзaвисимo oт тoгo, кaкoй у нee oбрaз жизни. Кaкими жe будут мoдныe джинсы для жeнщин в нынeшнeм гoду?

    Нoвый сeзoн oзнaмeнoвaлся выxoдoм нa пик пoпулярнoсти джинсoв, пoшитыx в дoвoльнo стрoгoм стилe. В этoм вaриaнтe нe дoлжнo быть никaкиx стрaз и вышивoк – всe прeдeльнo лaкoничнo, прoстo и, мoжнo скaзaть, стрoгo. Тaкиe джинсы приглянутся дeвушкaм, кoтoрыe рaбoтaют вo всeвoзмoжныx oфисax и учрeждeнияx. Eсли вы дoбaвитe в oбрaз блузку и пиджaк, тaкoй нaряд прoйдeт и oфисный дрeсс-кoд.

    Тaкиe стрoгиe джинсы прeкрaснo пoдoйдут и нa выxoд в свeт. Кoнeчнo, eсли вы будeтe сoчeтaть иx с бoлee изящными aксeссуaрaми и нeжным и крaсивым вeрxoм.

    Узкиe джинсы

    Джинсы, плотно облегающие фигуру, остаются на пике популярности уже не первый год. Их еще называют скинни. Почему женщины так любят этот вариант абсолютно понятно. Ведь только такие джинсы прекрасно дополняют любой образ, делают внешний вид женщины еще более соблазнительным, помогают показать все достоинства их фигуры.

    Мужчинам джинсы-скинни тоже безумно нравятся. Еще бы, такой прекрасный способ оценить формы девушки!

    Носить узкие джинсы лучше всего с туниками, они уравновешивают узкий низ и делают образ более гармоничным.

    В отношении самого модного цвета, можно сказать, что актуальными все также будут оставаться темно-синий, синий, хаки, фиолетовый и светло-голубой. Проще говоря, все то, что было популярным уже на протяжении многих лет.

    Но новый сезон добавит еще и свои коррективы: джинсы пастельных оттенков. Выбирайте, что Вам нравится больше: белый, бежевый, розовый или бирюзовый цвет.

    Если Вы любительница ярких вещей и не боитесь слегка эпатировать окружающих, можете стать счастливой обладательницей джинсов золотистого или металлического цвета.

    Касательно ткани, стоит отметить, что дизайнеры предлагают изделия совершенно различных оттенков и фактур. Модели джинсов, украшенные большим количеством декоративных швов, будут просто безумно популярными и модными. Такие швы могут отделять один цвет от другого и выступать своеобразными разделителями нескольких оттенков.

    Очень актуальными будут джинсы со змеиным или леопардовым принтом. Комбинировать эти по-настоящему смелые штаны нужно только с однотонным верхом. Представляете, как непривлекательно выглядят леопардовые штаны в сочетании, например, с топом змеиной расцветки? Никогда не нужно так одеваться.

    Джинсы из «кожи»

    Джинсы из кожи

    Если у Вас идеальная фигура, можете позволить себе приобрести джинсы, выполненные из ткани, имитирующей кожу. Смотреться будет просто бесподобно. Особенно если вы их скомбинируете с нежной летящей туникой.

    А вот для похода в клуб на вечеринку, к таким джинсам лучше добавить какой-нибудь сексуальный облегающий топ с глубоким декольте. Все мужские взгляды будут направлены только на Вас!

    Классика также не готова сдать своих позиций. Прямые джинсы этой весной будут по праву называться самыми модными. Такой вариант просто обязан быть в гардеробе каждой из нас, ведь что как не прямые брюки скроют какие-то незначительные недостатки ножек и лишний вес на бедрах? Это про Вас? Тогда отдайте свое предпочтение в пользу прямых джинсов, ведь те же скинни просто напросто выставят на всеобщее обозрение Ваши не лучшие стороны.

    Не так давно на пике моды были бриджи, помните? Так вот нынешний год ознаменовался их возвращением, хоть и в немного измененной форме, на наши улицы.

    Изменения произошли в самой длине таких джинсов. Теперь они должны быть примерно до середины икры. Эти брюки для женщин будут идеально смотреться не только с обувью на низком ходу, но и с танкеткой, и с высоким каблуком, и даже со спортивной обувью. Как видите, вариантов носить такие джинсы просто огромное множество.

    В отношении кроя, новые коллекции представляют больше всего джинсов, посадку которых нельзя назвать ни высокой, ни низкой. Такая себе золотая середина.

    Общие тенденции

    В основе многих новых коллекций оказался минимализм. Если уж на джинсах и будет какая-то отделка, то она должна быть неброской. Например, небольшая аппликация или вышивка. Хотите быть в тренде этой весной? Тогда приобретите себе джинсы с аппликацией из кусочков кожи или ажурной ткани.

    В этом году главный аксессуар для джинсов – пояс, причем он может быть абсолютно любым: хоть нить жемчуга, хот широченный из металла с декором.

    В общем, джинсы будущей весны будут отличаться практичностью, удобством и простотой пошива. Но зато их ассортимент будет настолько разнообразен, что любая, даже самая переборчивая модница сможет подобрать что-нибудь подходящей ей не только по фигуре, но и по финансам. А уж о предпочтениях и говорить не стоит, тут будет где «разгуляться»!

    Модные джинсы имеют ковбойский «характер». Они просто насыщенны духом романтики Дикого Запада. Вас вдохновляет такой вариант? Тогда присмотритесь к джинсам с потертостями, разрывами ткани, имитацией всевозможных нашивок и большого числа декоративных накладных карманов.

    Модные джинсы могут немного отдавать брутальностью. Это лучший способ подчеркнуть сексуальность и независимость женщины. Сочетать такой вариант лучше всего с кожаными куртками, тренчами и высокими сапогами.

    Джинсы из-за того, что мода на них меняется довольно часто, в принципе можно назвать элементом одежды, на котором можно немного сэкономить. Поэтому смотрите в сторону более-менее демократичных марок типа H&M и Zara. Они не разорят Вас, но вот модной новинкой точно порадуют.