Что вы будете делать, если вдруг ваш любимый город будет полностью переходить на вегетарианское питание? Вновь избранный мэр города Appendino Турин Кьяры (Клары Appendino) пообещал поддерживать вегетарианскую диету, будут его «главным приоритетом».

Но это действие может вызвать негативную реакцию, потому что в Пьемонте, в Италии, в регионе, в котором находится Турин, который является домом для знаменитого блюда из мяса и мясных производителей.
Как Appendino создает «вегетарианский город?»

Мы не знаем подробностей стратегии, но жители предполагают, что город сосредоточится на образование и обучение детей хорошим питанием. Но есть те, кто будет защищать «масоны» образ жизни в Италии.

Политика мэра в отношении к мясу является не обоснованным. В прошлом году Всемирная организация здравоохранения классифицировала дергаться как канцероген, но итальянские производители мяса названный вывод «мясо терроризмом». Блюда, такие как brasato Аль Бароло (мясо тушеное в вине) или вителло тоннато (телятина с соусом из тунца) века были скобы в Северной Италии.

Советник по окружающей среде Генокки Стефания (Стефания Джаннуцци) заметил, что администрация готова работать с производителями мяса. «Я хотел создать конфликт с скотоводства», — сказала она. «Мы не хотим, чтобы рядом с небольшими магазинами или разрушает жизни людей, которые на протяжении многих лет работали, развития Пьемонтского еда и вино».

Многие «движения пяти звезд» (M5-ые), новый мэр, следовать вегетарианской или веганской диеты. В прошлом, основатель M5-ые, Беппе Грилло (Беппе Грилло) высоко оценил документальный фильм Cowspiracy и поддерживаются вегетарианских детских садов на своем популярном блоге.

«Вегетарианский город» может быть еще одна особенность прогрессивной партии, как M5-ые способствует развитию экологически чистой энергии и защиты окружающей среды, но они более разнообразны по другим вопросам, таким как права ЛГБТ-сообщества и мигрантов. Некоторые СМИ называют M5-ые как «файлы» или анти-Европейский Союз.