Дoрaдoс избит Мeриду (1:0) в гoстeвoм мaтчe втoрoгo дивизиoнa чeмпиoнaтa Мeксики, чтo пoзвoляeт кoмaндe рaньшe гaрaнтирoвaть сeбe пoпaдaниe в пoслeднeй чaсти Aпeртуры — пeрвoй чaсти чемпионата, победитель которой может претендовать на выход в высший дивизион.

Читать также: Марадоне в честь дня рождения мы подготовили два торта — в одной из легенд окунули лицом

Успех своих подопечных отметила старший тренер Дорадоса Диего Марадона. Легендарный аргентинец первый танец покидает поле, а затем зажигал вместе с игроками в раздевалке. 58-летний тренер пели песни и демонстрировали свои танцевальные навыки в компании своих футболистов.

✅ ¡Ya se armó #ConElPezEnLaLiguilla! 💛 pic.twitter.com/GluSUpnhNn

— #HazlaDeDiez (@Dorados) 3 ноября 2018 году.

В конце 13-ти матчей Дорадос занимает 6-е место в рейтинге второй дивизион. Диафрагма состоит из 14 раундов, а в последнюю часть выходят 7 команд.

Напомним, что в мае этого года, большие Диего Марадона стал председателем правления брестского «Динамо». Марадона весело прошел первый день в Беларуси, а потом уехал из страны и долгое время не пришел.

В сентябре стало известно, что аргентинец возглавил мексиканский клуб Дорадос и будет сочетать в себе тренер работу со своими обязанностями в беларусском клубе . Также в СМИ сообщалось о том, как Марадона выиграл в Мексике.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Горемыкина Екатерина