Глaвный трeнeр сбoрнoй Итaлии Рoбeртo Мaнчини скaзaл, чтo зaмeнa пoдвeли eгo кoмaнды в тoвaрищeскoм мaтчe прoтив сбoрнoй Укрaины.

«Мы дoлжны быть злee, и всeгдa идти впeрeд, быть более агрессивными в атаке. Матчи выигрываются только благодаря голам, через гнев. Мы повели в счете, но после того, как спокойной, получили гол в свои ворота.

Я доволен нашими игроками и нашими дебютантами. Ошибки делают все, но все-таки молодцы ребята, и играют хорошо. Мы Не знали, что победный гол, так что я был немного разочарован. Команда переживает сложный момент, но показал хорошую игру.

Три мощность в атаку? Это схема действовала хорошо, мы использовали ее в первый раз и, на мой взгляд, она работает.

Действительно, у нас очень много ничьих, я уже слишком устал от них. Это является следствием кризиса, который начался два месяца назад. Но я надеюсь, что в воскресенье он будет делать, и мы покажем свой лучший футбол. Разница между первым и вторым таймом, заметно, замены нас немного подвели.

Болельщики, как и мы, тренеры, разочарован этим результатом. Конечно, все были рады победе над Украиной. Мы рады ничьей, но не устраивает качество игры», — сказал Манчини.

Напомним, сборная Украины играет вничью с Италией в товарищеском матче. Смотрите видео голов матча Италия — Украина.

Дайвер