Пoслeдниe нeскoлькo днeй в СМИ oтoбрaжaeтся инфoрмaция o рaзвoдe гoлливудскoй пaры. Нeкoтoрыe нaзывaют eгo Мaриoн Кoтийяр другaя жeнщинa Брэд Питт и Aнджeлинa Джoли, кoтoрaя 20 сeнтября пoдтвeрдилa слуxи o рaзвoдe.
Мaдaм Тюссo гoрит вoскoвыx фигур Aнджeлины Джoли и Брэдa Питтa

Мaриoн Кoтийяр извeстнa кaк «другaя жeнщинa» Звeзднaя пaрa

В Лондоне сотрудники музея мадам Тюссо активно контролировать высокое развод голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта, и даже успел уже выделить их восковые фигуры.
Изображения с молниеносной реакцией на события, сотрудники музея выложили в Twitter
Было решено поместить их в список своих соплеменников актер Роберт Паттинсон.
Следующая новость, которая потрясла зрителей знаменитости во всем мире, мы можем подтвердить, что мы разделили Брэд Питт и Анджелина Джоли цифры»ы. pic.twitter.com/2juLFaZJED
— Музей Мадам Тюссо (@MadameTussauds) 21 Сентября 2016. Напомним, что появилась восковая скульптура пара актера в Музее мадам Тюссо три года назад.
также:Брэд Питт поборется с Анджелиной Джоли на совместную опеку над детьмиРазвод Брэда Питта с Джоли: «она открыла ворота в ад»Адель о расставании Джоли и Питта: «это конец эпохи»Анджелина Джоли сказал о «вреде» с Брэдом питтом для своих детейНа новость о разводе Анджелины Джоли выпустила трейлер к фильму с Брэдом питтом и Котийяр Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта вызвало волну мемов в котором Дженнифер ЭнистонМарион Котийяр прокомментировал роман с Брэдом питтомДжордж Клуни шокирован решением Джоли и Питт разводОтец Джоли о ее разводе с Брэдом питтом: «это должно быть что-то очень серьезное»Дженнифер Энистон «развод», Джоли и Питт «Карма»Брэд Питт перестал посещать 94-летнюю бабушку в доме престарелыхБрэд Питт и Анджелина Джоли разводятся См.
«После этих шокирующих новостей, мы подтверждаем, что свет фигуры Джоли и Питта,» прочитать сообщение в музей.