Люверсы в Москве
Люверсы в Москве

Само слово «люверс» французского происхождения, и в большинстве стран Европы обозначает «прорез». Люверс – металлическая, либо пластиковая втулка в материале. Процедура укрепления происходит при помощи двух равномерных колечек, которые закреплены из двух сторон. Спустя годы значение этого слова немного поменялось, и теперь втулкой сейчас называется не сама петля, а окантовка, изготовлена из металлического материала. Данные пробоины исполняют функцию пропускания сквозь их веревочных изделий. А в последствии, закрепление развернутого материала на необходимом уровне.

Самое широкое использование, люверсы отыскали в рекламной среде. А именно, большие вывески, которые с их помощью наиболее эффективней и шустрее устанавливались, да еще и накрепко. В особенности разновидность наружной рекламы широко используете данное изобретение, расставляя рекламные проекты абсолютно везде и на любой высоте. Наиболее часто Вы сможете встретить люверсы в Москве, на баннерах, растяжках и прочих видах наружной рекламы.

Что касается материалов из которых изготовляют люверсы, то самым популярным является метал. Также в изготовлении люверсов используют и пластмассу, но только в декоративных целях и на материал с небольшой нагрузкой. Ведь это не секрет, что метал будет намного качественней выполнять свои задания нежели пластик. Стоит отметить такую характеристику как габариты. Для каждого изделия следует тщательно подбирать размеры.

Если Вы решились на самостоятельную покупку данного продукта, безусловно нужно обратить свой взор на форму и отсутствие дефектов на краях. Большая часть потребителей данной продукции доверяет такую работу только профессиональным специалистам, которые в свою очередь способны предоставить некую гарантию на определенный срок.