Лидeр группы Спeйс Мaруaни зaдeржaн в Мoсквe (видeo)

Филипп oбвинил лидeрa фрaнцузскoй музыкaльнoй группы прoстрaнствa, шaнтaж

В Мoсквe зaдeржaн лидeр фрaнцузскoй музыкaльнoй группы Спeйс, Дидьe Мaруaни и eгo aдвoкaт Игoрь Трунoв. Oб этoм сooбщил ТAСС aдвoкaт aдвoкaт Людмилa Aйвaр.

1 нoября лидeр группы прoстрaнствa, в aпeлляциoннoм порядке в Московский городской суд с иском об авторском праве, из заявления заявители обеспокоены песню «жестокая любовь», как модель человека. По их мнению, он был частично скопирован из песни «симфо-пространство мечты» французской команды. Комментарий АНО «Центр судебной экспертизы и исследования подтвердили тот факт, что копия. По мнению экспертов, в целом, был заимствован 43% «симфо-пространство мечты».

Общая сумма иска составила 75 миллионов рублей. Маруани и Трунов потребовал прекратить песню Киркорова. Проблема также был автором песни Олег Попков, «Филип Киркоров продакшн» Сони Мьюзик энтертейнмент групп Rones и РТР.

После задержания адвокат певца Александр Добровинский рассказал лапу, что он связан с вымогательством 1 млн. Об этом ранее сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

Чуть позже пресс-служба ГУ МВД опровергли задержание, связанных с обвинениями в вымогательстве, и сообщил, как проверка по данному факту.

По данным СОВЕТАМ, И эта ситуация была спланирована адвоката Киркорова и воспалительные.

Ранее сообщалось, для достижения соглашения между Филиппом Киркоровым и группа Спейс, Дидье Маруани, согласно которому певец признал все исковые требования и согласился выплатить полную сумму возмещения ущерба. Подрядчик планировал вылететь в Москву специально для подписания контракта с Киркоровым.

Но, на 28 ноября, данное соглашение было отказано адвокат Киркорова.

Позже адвокат Киркорова Александр Добровинский заявил, что случаи вымогательства началось с шутки, которая была организована Вован и Лексус.

Позже российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал видео задержания лидера французской музыкальной группы пространства, в Москве, на которую Филипп написал заявление о вымогательстве.

Видео показывает, как музыканты находятся вдали от офиса двери с видом на Сбербанк Белгород поездку и посадить в полицейскую машину.

Французский музыкант Дидье Маруани затолкали в полицейскую машину. Он делает сопротивление. Арестован на заявление Филиппа Киркорова. Фантастика pic.twitter.com/2AUtb05qjP

— 2016 Алексей Навальный (@Навальный) 29 ноября

Напомним, в 2012 году Филипп стал эпицентром подобный скандал. Певица подала иск болгарских композиторов за плагиат четыре песни: «Плюс и минус», «воспоминания детства», «Исповедь» и «Звездная фантазия». Тогда суд признал Киркорова виновным.

См. также:
Киркоров не быть обязанным возместить убытки группе «Космос»