Летние звезды: Джамала отказалась перерыв, и Агилера свой праздник, посвященный семье Украины

Ефросинина говорит, что в этом году она отдыхала с мужем и детьми

Программа «путь Sravi» с ведущими Аленой Винницкой и Александром скичко вернулись из летних отпусков на телеканале «Украина». Четвертый сезон программы стартовал в свежей информации, летних каникул звезд.

Лето подходит к концу, а значит пришло время оценить и увидеть, где вы провели свой отпуск известные представители шоу-бизнеса. Команда «высокое Sarcofago дороги» зря время не теряли и посетили самые известные светские партии: на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале (Латвия), фестиваль «Славянский базар» в Витебске (Беларусь), Одесский Международный кинофестиваль и другие мероприятия.

Журналисты канала «Украина» разговаривал с Кристиной Орбакайте, Валерий Леонтьев, Джамала, Маша Ефросинина и эксклюзивные узнал, где отдыхали знаменитые артисты. Кристина Агилера сказала: «Шравана образом, что после рождения дочери Клавдии, что она изменила их привычный режим отдыха и стал проводить больше времени с семьей. В этом году звезда отправилась с мужем и тремя детьми на побережье Франции. Кроме того, артист посетил Монако, где он записал свою новую песню.

«Потому что у меня маленький ребенок, я за последние четыре года планировать отдых с семьей. Мой средний ребенок — сын, Дэнни, красиво закончили в школу в этом году, и мой муж и я решили сделать детский праздник во Франции», — поделилась Кристина.

Валерий Леонтьев признался, что он очень много работал летом, поэтому отдых ему только снится. Вокалист Матс также отказалась от летних каникул в пользу концертов и фестивалей. Но исполнитель главной роли в детективе «Тройная защита», премьера которого состоялась вчера, Маша Ефросинина говорит, что в этом году она отдыхала с мужем и детьми.

«В этом году наконец-то мой муж позволил себе отпуск, и мы всей семьей ездили в Хорватию. Наш сын Саша впервые побывал за границей. У нас этим летом, это был дебют со всей семьей за пределы Украины», — сказала Маша.

Смотрю программу «путь Sravi» на канале «Украина», с понедельника по пятницу в 9:15!

См. также:
Лучше выглядит Кристина Агилера в эффектном платье каталась на лодке с мужем (фото)
Маша Ефросинина идти на Киев, чтобы одеваться, как Рианна за 37 гривен (фото)
Маша Ефросинина в коротких шортах удивил рисунок на прогулку со своим маленьким сыном (фото)
Кристина Орбакайте Макс Барских попросили написать для нее песню
«Как девочка»: это 45-летняя Кристина Агилера стала еще прекраснее благодаря овощной диете (фото)
Стильная Маша Ефросинина любовались живописными обивка на праздник
Внук Аллы Пугачевой с дорогой удачи в Каннах
Маша Ефросинина показала своего любимого мужчины
«Мама-загляденье»: Маша Ефросинина в прозрачном платье ходила с маленьким сыном (фото)