«Я бы упaл в oбмoрoк, нo вы мнe и тaк пoвeритe». Я дaжe мoргaю с трудoм!» «Я сидeл тиxo, мирнo. Впрoчeм, Aльф живeт нe тoлькo стрaстью к кoшкaм. «Eсли я вдруг тебе понадоблюсь, то буду около холодильника». — «Ты мне не понадобишься!» — «Но я все равно буду около холодильника».
Да вы просто не умеете их готовить!» «Вы не любите кошек?
«Да когда я что ломал? Ну хоть сегодня… Ладно, после обеда». Читайте также:В Китае в ночные клубы ходят в понедельник, а на сцене выступают балеруны Актриса Анна Михайловская впервые стала мамойДочь Ким Бэсинджер затмила мачеху на красной дорожкеКристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместеАктер Алексей Чадов расстался с женой и живет у братаИнтервью с продюсером Сержем Куницыным: «Залил авто водой и поехал!»Анджелина Джоли и Брэд Питт кормят детей фаст-фудом Ну я имею в виду — в последнее время? Если его переедет машина — так тому и быть». Если он к тебе вернется — он твой.
«Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота». На родной планете Альфа, Мельмаке, коты считались деликатесом. «Альф, я пытаюсь тебе объяснить, что способов снять с кота шкуру больше одного». — «О, ты читал мои кулинарные записи!»
ЦИТАТЫ Там Альф занял почетное место в кресле в углу. Также обещают, что Альфа куда более рьяно будут преследовать спецслужбы. Когда сериал завершился (увы, упали рейтинги), Фаско забрал куклу пришельца в свой офис. Поначалу шла речь, что Альфа просто нарисуют на компьютере, но потом было принято решение вернуться к прежней формуле «карлик+кукла». Когда «Альф» только появился на экранах, для многих зрителей главным развлечением стала игра в угадайку: кто же играет пришельца — актер-карлик или тряпичная кукла? В сценах же, где Альф виден в полный рост, его роль исполнял актер Мичу Мезарос (внимательный зритель подмечал, что в этих кадрах Альф значительно прибавляет в весе). Уверен, Альфу приятно, что у него под рукой всегда есть еда». Когда пришелец в кадре показан по пояс — это кукла, причем управлял ею лично создатель сериала Пол Фаско (он же и озвучивал инопланетянина). Из приятного: сейчас в Голливуде вовсю обсуждают ремейк сериала. Легендарному пожирателю котов по имени Альф исполняется 25 лет

В Голливуде собираются запустить ремейк культового сериала о пришельце с Мельмака

Целых 25 лет назад, в 1990 году, в США показали последнюю, 102-ю серию четвертого сезона сериала «Альф». Из прежних актеров в новой версии сериала никого не останется — это будет уже совершенно новая семья. «Специально для нашего инопланетянина, — говорит Пол, — я купил огромного плюшевого кота, которого посадил ему на колени.