Кирa Нaйтли тeррoризируeт сумaсшeдший

Нaвязчивый пoклoнник пoвeдeниe нe пугaть aктрисa, пoэтoму oнa зaявилa нa нeгo в пoлицию

49-лeтний Мaрк, с 1 aвгустa пo 22 oктября 2016 гoдa, кoтoрый чaстo приxoдил в дoм Кирa Найтли в Лондоне, которая удивила актриса. Двери на регулярной основе издавали различные звуки, как мяу, и принес Найтли лично и посылал открытки с изображением кошек.

Периодически, звезда «Пиратов Карибского моря» обеспечивает аудио из песни пушистый котенок Вальс, который он играл. Такое поведение вентилятора бойтесь Кира Найтли, так она заявила на него в полицию.

В судебном заседании, состоявшемся 2 декабря, Кира Найтли объяснил, что, несмотря на очевидную абсурдность мер, отметьте его, своим поведением напугал актрису – она боялась покидать дом и был особенно обеспокоен за свою маленькую дочурку.

«Нам понравился район, где мы поселились в Лондоне. Моей семье очень понравились местные магазины и парки, а также тот факт, что мы живем очень близко к центру этого прекрасного города. Из-за всего этого мы задумались о переезде, и надеялись, что наши дети могут ходить в местную школу. Каждый раз, когда я пришел домой, мне пришлось посмотреть, потому что мне казалось, что тень может кто-нибудь спрятаться», – призналась актриса.

В суд, выделить виновным, после чего он был приговорен к принудительному психиатрическому лечению, восемь недель тюремного заключения условно с испытательным сроком на один год и оштрафован на £ 200 и запретили незадачливых преследователей Найтли рядом с ней или членам ее семьи ближе, чем на 91 метр.

См. также:
Кира Найтли чуть не стала лысой
Кира Найтли зарабатывает в 100 раз больше,чем ее муж
Кира Найтли с матами, пригласили принять участие в референдуме о судьбе Великобритании в ЕС
Режиссер Джон Карни извинился перед Кирой Найтли
Режиссер Джон Карни подверг критике работу с Кирой Найтли