Кирa Нaйтли oтвeрглa мнoгиx рoлeй из-зa нeспрaвeдливыx сбoрoв

Aктрисa нe принимaeт прeдлoжeниe oб учaстии в тoм или инoм фильмe, eсли дeньги, кoтoрыe ee кoллeги-мужчины будeт вышe, чeм ee

Многие голливудские актрисы в последнее время все чаще жалуются на то, что в разное время им приходилось сталкиваться с дискриминацией, которая заключалась в том, что при этом условия труда и даже частичное лечение они получали гонорары значительно меньше, чем их коллеги-мужчины. Подтверждения эта теория до сих пор Ольне-звезда Кира Найтли.

Звезда «Пиратов Карибского моря» в одном из недавних интервью признался, что из-за денег, ей часто приходилось отказываться от ролей. Найтли отметил, что принципиальным вопросом для нее. Она принимает предложение принять участие в том или ином фильме, если заряд ее коллег-мужчин выше, чем ее. «Обвинения в Голливуде смешно, а нам нужно что-то с этим делать. Мне пришлось отдать много заманчивое предложение из-за этого», — говорит Кира.

Кстати, фильм, где Найтли согласились принять участие, в скором времени будут представлены общественности. Речь идет о комедийной драмы, «Сторона красоты», где Бриттен сыграл Уилл Смит, Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Эдвард Нортон. В фильме речь идет о Рекламный агент из Нью-Йорка. Не так давно в личной жизни трагедия, которая повергла его в тяжелую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разработать инновационный план по возвращению друга обратно на твердую землю, но план срабатывает неожиданным образом.

См. также:
Кира Найтли в платье-пальто пошла на вечеринку с мужем
Кира Найтли чуть не стала лысой
Кира Найтли зарабатывает в 100 раз больше,чем ее муж
Кира Найтли с матами, пригласили принять участие в референдуме о судьбе Великобритании в ЕС
Режиссер Джон Карни извинился перед Кирой Найтли
Режиссер Джон Карни подверг критике работу с Кирой Найтли