Содержание:

  • Какой купальник будет в моде в 2014 году
  • Советы
  • Цены
  • Прячется в шкаф тяжелую шубу и сапожки на меху, женщины с утроенной силой начинают мечтать о радостях и удовольствиях, вызванных предстоящим летом. Яркий цвет платья, лесные прогулки, и, конечно, на пляже. Летом каждая женщина стремится выглядеть привлекательно и чувственный, даже немного легкомысленным. Пляж-это место, где эти желания представляют из самый простой. Однако, есть некоторые, хотя и весьма обременительно, правила и тенденции. Самые известные модные дизайнеры каждый сезон разрабатывают новые модели одежды для летнего отдыха. Поэтому, необходимо заранее продумать, как одеться на пляж, чтобы чувствовать себя стильной, привлекательной, спортивной и женственной одновременно.

    Какой купальник будет в моде в 2014 году

    Мода купальники с цветочным принтом

    Скорее всего, прошлогодний купальник еще послужит, особенно если картинку в выгодном свете. Однако, дизайнеры не спят, и новые тенденции ворваться в мир пляжа. На пике моды купальники из натуральных тканей, льна и хлопка, особенно вязаные. Будет достаточно сложной задачей, обычные изделия из полиамида и латекса. Из моды, усиленные отделочные работы, заменена голова, некоторые белый купальникстрогость деталей. Блестящий яркий цвет, популярных в последние сезоны, уступают дорогу более приглушенный. Очень стильно появиться на пляже в купальники черного, серого, синего или белого. Но мы должны быть осторожны здесь. Эти цвета могут подчеркнуть определенную форму, вы, возможно, хотели бы прикрыть. Чтобы скрыть неровности с использованием необычных частях разреза, сильный и разнообразный ассортимент принтов и абстрактных узоров, которые также будут очень популярны наступающим летом. Почти полностью вышли из моды трусики с очень высоким вырезом, трусики и стринги, но очень стильно смотрится купальник с широкими лямками. В моде и купальники без бретелек, но они подходят только для миниатюрных девушек с маленькой грудью. Необычный и оригинальный внешний вид, купальник-трикини, в котором полоски ткани соединяют верхнюю и нижнюю части, часто самым причудливым образом.

    Советы

    Лонг-Бич платье 2014

    Выделение всех сан. узел, также легкомысленных, одежда для пляжа, надо подойти со всей ответственностью. Ведь максимальная открытость не только позволит вам получить дисплей привлекательный дизайн, но и безжалостно выявить возможные недостатки фигуры. Комплект для пляжа-это не только купальники, но и легкий сарафан или наряд, может быть шорты и футболка с коротким рукавом, саронг, соломенная шляпка, босоножки, пляжная сумка, солнцезащитные очки. Легкие и яркие украшения, из дерева или пластика, он вполне органично впишется в ваш наряд. При решении вопроса о том, как одеться на пляж и выглядеть стильно в то же время, вы должны узнать о последних предложениях дизайнера. Вариантов здесь множество: платья и сарафаны с бретелями и без, из легкой струящейся туники с разрезами по бокам, короткие шорты, широкие юбки…. Платье с одним плечом – один из самых модных силуэтов предстоящего сезона.

    Купальник и саронг 2014

    А на побережье бы, саронг или парео. На самом деле, это всего лишь довольно широкая полоса ткани, которая может использоваться при необходимости как юбку или платье, вы можете повязать его на голову или прикрыть плечи от солнца.

    В головной убор на пляже просто необходим для защиты головы от палящих лучей. Бандана или бейсболка хорошо работать с купальники в спортивном стиле, а шляпа с широкими полями подойдет для женщины леди в купальник. Выбирая обувь для пляжа, остановитесь на танкетке сандалии, босоножки или шлепанцы, в которых удобно ходить по песку.

    Сумка для пляжа

    И помните, это просторная и красивая пляжная сумка. Вам нужно будет положить очень много разных вещей, которые необходимы для отдыха на пляже. Это может быть легкий пластиковый мешок, сплетенный мешок корзины, выполненные из льна или крючком – который является наиболее важным, органично сочетаются с вашего пляжного костюма, как и вы.

    Цены

    Темный купальник-трикини 2014

    Сплошные купальники 2014

    Красочный пляжный набор 2014

    Пляжный комплект

    Пляж 2014

    Пляжная мода 2014

    Модные купальники 2014

    Пляж, развевается плащ 2014

    Шаблон купальник 2014

    Купальник с мягкими цветами 2014

    Купальник и пляжная шляпа

    Короткие пляж платье

    Как идти на пляж в летние месяцы 2014 года

    Интересные купальники 2014

    Джинсовые купальники 2014

    Аксессуары для пляжа

    Длинное платье для пляжа

    Купальник цветочный принт

    Черный вязаный купальник-трикини

    Черный купальник без бретелек

    Белые ажурные вязаные купальники

    Белые купальники 2014