logo (2)

Плохое зрение — в настоящее время причин для этого недуга может быть большое количество. Одними из основных причин его могут быть не только близорукость, дальнозоркость и астигматизм, но и другие заболевания глаз. Определить причину недуга зрительных органов может только квалифицированный специалист. При ряде заболеваний, больным разрешают не носить очки, а использовать линзы, чтобы они не мешали жизни и не портили внешний вид. В данной статье мы разберемся, в чем преимущество контактных линзы, почему они лучше и надежнее.

Преимущества контактных линз в интернет-магазине «KievLinza»

Люди, которые имеют очень плохое зрение и носят линзы, могут заметить, что в них их глаза не видоизменяются, они остаются такими же естественными. Во многих случаях люди даже не знают, что стоящий перед ними человек носит линзы. Давайте более детально перечислим список преимуществ контактных линз:

— В отличии от очков, в линзах довольно удобно заниматься разными видами спорта;
— Линзы — спасение для тех, кто считает, что очки только портят их внешние данные. К линзам часто прибегают подростки и актеры, которые не могут появится в кадре в очках, так как это не прописано в сценарии;
— Контактные линзы не могут травмировать глаз при падении, как это могут сделать очки. Особенно это актуально при вождении автомобиля;
— Линзы не запотевают на морозе, как это часто бывает со стеклами обычных очков;
— Всегда есть возможность изменить цвет глаз на любой желаемый;
— В линзах неограниченное поле зрения, вам не будет мешать оправа очков. Не будет присутствовать ощущение, что на вас надеты очки, ведь некоторым оно не нравится;
— Линзы передвигаются вместе с глазами, поэтому то, что вы видите не искажается.

Как надевать и ухаживать за линзами

maxresdefault
Правильное использование и уход за линзами может продлить срок их службы. Всем известно, что линзы создаются из очень нежных материалов, поэтому с ними нужно обходиться максимально осторожно и нежно.

Обязательно перед тем, как надеть линзы, нужно промыть руки с мылом, что не занести инфекцию в глаза. Если у вас очень сохнут глаза, то перед одеванием можно капнуть капли для глаз, если вам разрешил это ваш врач. После помывки рук можно приступать к вытаскиванию линзы из раствора. Это нужно делать специальным пластмассовым пинцетом. Ни в коем случае не делайте это косметическим пинцетом, так как металлические части могут могут порвать линзу. Линзу кладут на указательный палец, после чего надевают обычным способом.

Сами линзы нужно хранить в отдельных контейнерах со специальной жидкостью, которую нужно каждый день менять. Широкий выбор таких жидкостей может предложить магазин оптики в украине, также вы там можете найти большое количество других товаров оптики.

Что можно приобрести в интернет-магазине «KievLinza»

Данный магазин может предложить вам не только широкий выбор качественных линз, вы также можете приобрести различные принадлежности для ухода за ними. Кроме этого, вы имеете возможность приобрести солнцезащитные очки, оправы, очки для коррекции зрения и много чего другого по доступной цене.

За консультацией можно обратиться к менеджерам данного магазина. Благодаря профессионализму, они быстро помогут решить вашу проблему и дать ответы на любые возникшие вопросы связанные с оптикой.