Сeгoдня ни oднa жeнщинa нe мoжeт oбoйтись бeз блeйзeр в гaрдeрoбe ee. И в вeсeннe-лeтний сeзoн этo плaтьe прoстo дoлжнo быть. Мoдныe жeнскиe пиджaки вeснa-лeтo выглядeть стильнo и элeгaнтнo.

Блeйзeр («блeйзeр») нaзывaeтся притaлeнныe, элeгaнтныe жeнскиe или мужскиe пaльтo свoбoднoгo крoя с длинными дo бeдeр и нaклaдными кaрмaнaми.

Клaссичeскиe пиджaки считaются двубoртныe пиджaки, a тaкжe жeнскиe мoдa-сущeствo слaбoe, сeгoдня вы мoжeтe видeть вaриaнты и oднoбoртный пиджaки. Пoдoбрaть пиджaк может быть практически любой формы. И еще одно большое преимущество блейзера является его универсальность: его можно носить практически для любого случая. Вам просто нужно правильно выбрать юбку или брюки, платье или топ.

Для создания делового образа является сочетание блейзера с брюками, и в этом сезоне, и с шортами. Любительские случайные можете сосредоточиться на свободу пиджак с джинсами. Но платье с блейзер можно носить, когда вы планируете пообедать с друзьями в кафе или на свидание.

Лишние килограммы в области талии, пиджак поможет скрыть отлично. Но если вы будете носить двубортные модели, вы можете визуально увеличить грудь. Полные бедра не должны привлекать много внимания, поэтому постарайтесь не носить блейзер с накладными карманами по бокам, которые очень разные.

Какие спортивные куртки актуальны весной-летом? И что прикажете носить?

Стиль Леди-Как

Это облегающие, женственные модели, которые только подчеркивают изгибы тела. Модные пиджаки дополняются брошами или цветами. Они могут быть с рукавами три четверти, что для этого стиля весьма характерно.

Блейзер с набивным рисунком Джейсон несчастным.

Полированный светло-серый блейзер 3.1 Филлип Лим.

Модели мужской стиль

Альтернативных женственные блейзеры могут быть не менее элегантных моделей в мужском стиле. Их можно увидеть в коллекциях многих дизайнеров. Мужские пиджаки подходят в качестве деловой одежды, подчеркнули в плечи, строгие силуэты и минимум дополнительных деталей. Хотя такие пиджаки могут выглядеть как настоящая женщина. Объединить их в пальто в мужском стиле, широкие укороченные брюки для женщин цвета, шорты или комбинезон.

Лаконичный коричневый пиджак-это Деташер.

Белый с темно-спорт контрастность кнопками от dsquared2.

Принты пиджаки

Большой броский рисунок на модные пиджаки могут быть немного тучная фигура, но эти модели выглядят стильно и ярко.

Пиджак кожа ящерицы Altuzarra.

Экзотический желтый пиджак с коротким и четыре Брук.