Джeннифeр Энистoн пoшутили прo сeкс в присутствии дeтeй

Звeзды тoжe удивился, кoгдa выяснилoсь, чтo никтo из ee кoллeг в сeриaлe «друзья» нe нрaвится пeсня «я буду тaм для Вaс»

Нeдaвнo Джeннифeр Энистoн былa нa выстaвкe в выстaвкe сoвмeстнo с режиссерами комедии «Новогодняя вечеринка» Джош Гордон и Уилл спек, чтобы поговорить со старшим о фильме.

В аудитории, включая детей-инвалидов, но актриса не понял, это во время трансляции пошутила про секс-игрушки. Это произошло, когда хозяин спросил Троицы, которая больше похожа на героиню Энистон в новом фильме о Рейчел из «друзей» или Джули из «Несносные боссы».

«Понемногу, — сказал Гордон. – Героиня-это мило и приятно, но она по-прежнему боссу». «Только она лишена секс-игрушки», — добавила Энистон.

Этот момент не вырезали при монтаже, и шокировал публику сразу же начали обсуждать этот инцидент в Twitter. «Дженнифер Энистон заявила о секс-игрушках перед детьми на Би-би-си. Как стыдно!» – написал пользователь.

Эта шутка была не единственной изюминкой шоу. Звезда тоже удивила публику откровением, что никто из ее коллег в сериале «друзья» не нравится песня «я буду рядом», а в начале каждого раздела. «Никто не был поклонником заглавный трек. Мы думали, что это было что-то маленькое, я не знаю. Мы должны были танцевать в фонтане, это было странно, но, конечно, мы сделали это».

См. также:
Дженнифер Энистон боится потерять своего отца
Дженнифер Энистон устала от вопросов о материнстве
Дженнифер Энистон и Джастин Теру находятся на пределе разрешения, потому что Брэд Питт СМИ
Ведущим шоу Челси Хэндлер сказала Дженифер Энистон подумывает о разводе Джоли и Питта
Дженнифер Энистон сломал ребро коллеге на новый фильм
Дженифер Энистон без лифчика поймали на съемочной площадке (фото)
Джоли хотела бы задать Энистон свидетельствовать против Питта
Джастин Теру: «я горжусь, что звание его супруги Дженнифер Энистон»
Человек, Энистон объяснила, почему в ужасе от развода, Джоли и Питт