Дизaйнeр Мишeль Oбaмa oткaзaлся нoсить Мeлaния Трaмп

Сoфи Тиллeт призвaл свoиx кoллeг пoддeржaть eгo

Aмeрикaнский дизaйнeр Сoфи Тиллeт, в нaрядe, кoтoрый был рaньшe, крaсoвaлись нa пeрвoй лeди, Мишeль Oбaмa, гoвoрится в oткрытoм письмe, oткaзывaясь сoтрудничaть с Мeлaния Трaмп — нoвaя пeрвaя лeди США, и призвали своих коллег сделать то же самое. Сообщается Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт Тиллет.

«Бренд Софи Theallet выступает против всех форм дискриминации и предрассудков. Наши модные показы и рекламные кампании всегда были выражением многообразия и показать миру, что мы живем», — написал дизайнер.

«Как тот, кто стремится к разнообразию и личную свободу, и уважать каждый стиль жизни, я не хочу участвовать в создавать одежду для будущей первой леди Соединенных Штатов, или каким-либо образом связан с ней. Расизм, сексизм и ксенофобия, поощрять мужа в его президентской кампании, не соответствует ценностям, в котором мы живем. Я призываю моих коллег-дизайнеров, которые сделают то же самое», — добавила она.

У Мелании Трамп. Фото: twitter.com/melaniatrump

По словам Софи, даже если она понимает, что мы не должны смешивать политику и работу, в противном случае она находится в этой ситуации не обойтись: «я понимаю, что это неразумно лезть в политику. Но у меня есть семья, и мы говорим не только о деньгах. Мы ценим нашу творческую свободу и стремиться к человечности, честности и этики».

Сама Софи является иммигрантом и утверждает, что ее взгляд на будущее просто не в соответствии с политикой трампа. Тиллет сообщил также, что в начале США страна возможностей, где они могут реализовать свой потенциал.

Дизайнера было платье Мишель Обамы, и Софи была уверена, что это была большая честь.

Софи Тиллет

Члены Софи взяла письму по-разному. Некоторые оценили ее на должность, другие смеялись над тем, что дизайнер-это «думать о».

Бренд Софи Theallet еще очень молод, но он был по достоинству оценен не только Мишель Обама и знаменитых звезд. Например, Ким Кардашьян.

См. также:
Трамп готов заплатить 25 миллионов долларов для урегулирования дела о мошенничестве
Мэйси Уильямс, Дженнифер Гарнер и Шарлиз Терон вошла в список «женщины, меняющие мир»
Обама и лидеры ЕС потом решил отменить санкции против России
Если Трамп был заинтересован не только Путин – Каспаров
Платье Мэрилин Монро была продана на аукционе за рекордные $ 4,8 млн
Новая прическа, и мини-шляпка с перьями: слаще Аллы Пугачевой в тени молодых девушек (фото)