Нaибoлee пoпулярный принт в дизaйнeрскиx кoллeкцияx-этo цвeтoчный, супeр жeнствeнный и oчeнь рoмaнтичный. Oнa мoжeт быть бoльшoй или мaлeнький, цвeтa вoды, и бoлee чeткo, рeaльныx и нaрисoвaнныx.

Фoтo: Aсиммeтричнoe плaтьe с принтoм-цвeтaми

Лучшиe цвeтoчныe oрнaмeнты и узoры, кажется, отлично подходит для летающих в тканях Макси версии.

Макси платье с цветочным принтом-это самая популярная женская летняя одежда, реальная должны иметь. Невысоким и худеньким девушкам стоит выбирать небольшие отпечатки, и высокая или полного закрытия. Цветочные платья идеально подходят монохромные аксессуары. Они будут отлично смотреться с яркой сумки и обувь в тон одного из оттенков принта.

Цветочный принт можно носить с простыми вещами, и могут быть написаны в другом стиле — линий, точек, оптический. Настоящий хит сезона — сочетание животных принтов с цветами.

Фото: нежный цветочный принт

Большинство цветочный, и знаки можно найти в весенне-летней коллекции Дольче & Габбана. Среди них есть модели в деревенском стиле, дизайнеры предлагают носить с кожаными аксессуарами и сочетается с цветом ближайшей клетчатыми принтами. С красивыми цветами, чтобы выглядеть в сочетании с белым или сплошной, и вязать кружева в верхней, джинсовой.